16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мертвый источник

Мертвый источник

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед нами мир, в котором технологии вытеснены магией. Люди в нём больше не являются венцом творения, а вся власть принадлежит высшим расам. Главный герой Ланс ван дер Тоот —частный детектив, которому однажды подвернулось выгодное и простое, на первый взгляд, дело – вернуть домой сбежавшую девушку. Но, взяв на себя эту миссию, он попадает в такой водоворот событий, что его спокойная жизнь меняется навсегда. Врагов у Ланса ван дер Тоота заметно прибавляется, и теперь на кону не только его жизнь, но и многое другое. Хотите знать подробности? Они в аудиокниге!Юрий Уленгов – популярный писатель-фантаст из Луганска. Участвовал в известных литературных проектах по мирам «Stalker», «S.T.I.K.S.», «Метро 2033» – с публикацией книг в рамках этих серий. Является также автором произведений по собственным мирам. В их числе серия книг «Мир упавшего корабля», включающая роман «Мёртвый источник».Исполняет Дмитрий ЧепусовАвтор обложки Александр РуденкоПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользованы музыкальные композиции «Hope by Roman P» с сайта: artlist.ioЛицензия: 846142© Юрий Уленгов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Мир упавшего корабля"
Все книги серии

Интересный детектив. Классика с магией как незнамо что для добавления интриги. Отличная озвучка. Все понравилось. Спасибо

Ну что сказать, сюжет отличный, хоть фильм снимай! Проникаешься сразу и до конца. Всё на одном дыхании! Роялей мало и по делу в обнимку с логикой, что редко встречается. Респект чтецу! Однозначно рекомендую.

Сюжет истории приятно удивил. Покупал аудиокнигу для лёгкого убития времени, а в итоге полностью погрузился с головой в мир упавшего корабля.

В целом нормально. Единственное, что не понравилось это история с изнасилованием – какая-то мерзкая сцена (автор кстати грешит подобными сценами и в других книгах).

А так в целом добротное технофентези с элементами детектива.

Отлично написано, смесь детектива, городского фэнтези и техно магии. Слог очень напоминает нескольких авторов Корнева, и чем-то Пехова. Сам не знаю чем, может тем, что качественно написано, интересно и интригой до самого конца. Автору удалось очень гармонично вписать расы фэнтези в наш технологичный мир и большой плюс автору я поверил в этот мир и буду с удовольствием дальше знакомится с книгами этого замечательного Автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед нами мир, в котором технологии вытеснены магией. Люди в нём больше не являются венцом творения, а вся власть принадлежит высшим расам. Главный герой Ланс ван дер Тоот —частный детектив, которому однажды подвернулось выгодное и простое, на первый взгляд, дело – вернуть домой сбежавшую девушку. Но, взяв на себя эту миссию, он попадает в такой водоворот событий, что его спокойная жизнь меняется навсегда. Врагов у Ланса ван дер Тоота заметно прибавляется, и теперь на кону не только его жизнь, но и многое другое. Хотите знать подробности? Они в аудиокниге!

Юрий Уленгов – популярный писатель-фантаст из Луганска. Участвовал в известных литературных проектах по мирам «Stalker», «S.T.I.K.S.», «Метро 2033» – с публикацией книг в рамках этих серий. Является также автором произведений по собственным мирам. В их числе серия книг «Мир упавшего корабля», включающая роман «Мёртвый источник».

Исполняет Дмитрий Чепусов

Автор обложки Александр Руденко

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использованы музыкальные композиции «Hope by Roman P» с сайта: artlist.io

Лицензия: 846142

© Юрий Уленгов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Юрия Уленгова «Мертвый источник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 43 мин. 30 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
mp3, zip