16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Женитесь на мне, профессор!

Женитесь на мне, профессор!

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.Вас ожидает:юморразница в возрастенеожиданные повороты сюжетаПротивостояние характеровсовсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)

Мне очень нравиться как пишет автор, в рамках жанра на ура. Эта книга не исключение… она немного легче других, но я всё равно знатно напереживалась. Конец немного слит, но впечатление не испортил. Чтение нормальное, героине подходит.

Все романы Юлии светлые, легкие и юморные. Этот не исключение. Люблю творчество этого автора. Голос тоже подобран качественно. В поисках счастья с элементами детектива, все без перебора, все по делу. Подойдет для отпуска, вечера или дороги.

Книга понравилась, правда начало чуточку затянуто было и даже хотелось приостановить чтение, но во второй половине всё же и детективная составляющая появилась, и началось: факты, интриги, расследование. И сразу я тут нашла Автора. Чтец хорошо отработала.

В книге встретились два совершенно безнравственных героя - девица, мечтающая выпрыгнуть замуж за мажора, чтоб обеспечить себе финансовую стабильность, и бизнесмен-профессор, тоже никак не отягощенный моральными принципами и в молодости уже успевший жениться на "нужной" дочке. Ну че, достойная пара образовалась к финалу книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.

Вас ожидает:

юмор

разница в возрасте

неожиданные повороты сюжета

Противостояние характеров

совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)

Аудиокнига Юлии Николаевой «Женитесь на мне, профессор!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 21 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Трошкина Елена , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip