Отзывы на аудиокнигу «Лунный камень»

Лет двадцать назад пыталась прочитать «Лунный камень», но бросала,не дочитав и до середины книги. С аудиокнигой все гораздо проще и легче, правда само произведение очень тяжелое…,но это особенности английской литературы. С.Чонишвили озвучивает прекрасно ! У него потрясающей четкости дикция и он старается читать на 2 голоса. Это особенно заметно во второй половине книги, где много длинных диалогов. Я рада,что осилила это грандиозное произведение, благодаря этому потрясающему актеру !!!!

Произведение совсем не тяжелое, как некоторые тут выразились. Его легко слушать, сюжет затягивает. Английская литература особенная. Если вы из тех, кто способен ее оценить, то и «Лунный камень» вам должен понравиться.

Отличная озвучка! Голос Сергея великолепен. Единственное замечание к редакторам: в 38 отрезке есть косяки – дублирование фраз, видимо забыли вырезать. Это то, что я заметила. И как в пред отзыве, несмотря на объемность произведения, слушалось очень легко. Спасибо!

Читала , перечитывала и люблю этот роман с детства, видела в каталогах несколько аудиоверсий «Лунного камня», но купить решила только из-за феноменального голоса и исполнения Сергея Чонишвили. Не жалею.

Ната, аналогично! Как и большинство коллег-читателей)) Чонишвили - "нэпэрэвэршеный". Один из самых лучших.

Удивительно, но я впервые познакомилась с этим прекрасным произведением.

Получила огромное удовольствие и от самого текста, и от неповторимого чарующего голоса Сергея Чонишвили.

Много подробностей, слегка надуманный сюжет. Но послушать можно. Для романтичных подростков то, что нужно! Я в этом возрасте очень любила такие романы.

Прочитала на одном дыхании. Не смотря на то, что Коллинз был другом Диккенса, его произведения отличаются большой динамичностью.

Благодарю! С удовольствием прослушала книгу в исполнении Сергея Чонишвили. Его голос придал роману некий колорит. В юности, когда читала этот роман восприятие было чуть другое. Как интересно перечитывать книги в разное время жизни. Интересный и захватывающий роман.

Затягивает неожиданными концовками житейских перепетий. Отдельное спасибо чтецу, именно благодаря артистическому прочтению, текст затягивает

Как же я обожаю голос Сергея???. Книгу только начала слушать. Но уверена, мне понравится. Наслаждаюсь этим голосом и все книги в его озвучке мне очень нравятся.

02 октября 2013
СОЮЗ