16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Тревожный август. 1942

Тревожный август. 1942

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Грохольском переулке Москвы во время разбойного нападения убита семья работника Гохрана, известного ювелира Ивановского. Случайная свидетельница произошедшего видела, как трое неизвестных скрылись с места преступления на автомобиле ГАЗ, стоявшем рядом с домом. Принимая во внимание то, что не так давно в мастерскую Ивановского поступило много ценностей от эвакуированных предприятий Ювелирторга Белоруссии и Украины, преступники действовали по наводке. Навел скорее всего кто-то из тех, кто сталкивался с Ивановским по работе. Судя по жестокости и организованности преступления в Москве орудует банда. Опасная банда. Поэтому расследование поручено одному из самых опытных сотрудников МУРа – Ивану Александровичу Данилову.Исполняет: Александр Бордуков© Э. Хруцкий (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

отличная книга, как и все книги автора. чтец вообще красавчик. прослушала все, некоторые по два раза. советую послушать, интересно

Как всегда интересно, увлекательно, реалистично, поучительно. Спасибо автору и исполнителю аудиоверсии. Хотелось бы больше книг в таком формате.

Книга очень понравилась как и все до этого прослушанные замечательного автора. И озвучка великолепная. Всем рекомендую, не пожалеете.

Прекрасное чтение и захватывающий сюжет о борьбе с бандитизмом во время войны. Рекомендуем к прослушиванию, особенно за рулём автомобиля.

Книга интересная. Есть чему поучиться у героев книги нынешним полицейским! Восхищаюсь мудрым,чесным,доброжелательным ,умным и грамотным Даниловым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Грохольском переулке Москвы во время разбойного нападения убита семья работника Гохрана, известного ювелира Ивановского. Случайная свидетельница произошедшего видела, как трое неизвестных скрылись с места преступления на автомобиле ГАЗ, стоявшем рядом с домом.

Принимая во внимание то, что не так давно в мастерскую Ивановского поступило много ценностей от эвакуированных предприятий Ювелирторга Белоруссии и Украины, преступники действовали по наводке. Навел скорее всего кто-то из тех, кто сталкивался с Ивановским по работе.

Судя по жестокости и организованности преступления в Москве орудует банда. Опасная банда. Поэтому расследование поручено одному из самых опытных сотрудников МУРа – Ивану Александровичу Данилову.

Исполняет: Александр Бордуков

© Э. Хруцкий (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Эдуарда Хруцкого «Тревожный август. 1942» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2023
Длительность:
7 ч. 32 мин. 23 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip