16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 10 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Четвертый эшелон

Четвертый эшелон

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одной из квартир в Зачатьевском переулке Москвы, обнаружен труп хозяина – Ильи Иосифовича Судина. Причиной смерти стало отравление газом. Во время осмотра места происшествия под подоконником, в глубоком тайнике, оперативники обнаружили пачки денег, желтый металл, похожий на золото, и двенадцать коробок с ампулами морфия. Довольно необычная находка, учитывая то, что в квартире проживал одинокий инвалид труда, работающий уполномоченным Управления колхозов Азербайджанской ССР по снабжению продовольствием и мануфактурой. По горячим следам раскрыть преступление не удалось и к расследованию привлекают одного из самых опытных оперативников МУРа – подполковника Данилова. Исполняет: Александр Бордуков© Э. Хруцкий (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Очень хорошая книга, серьезная и без ляпов. Слушается вдохновением, не отрываясь. Четко передан дух времени, доблесть и героизм сотрудников МУРа. Рекомендую.

Отличная книга. И автор и сюжет и чтец. Все великолепно

Такие книжки лучше всяких современных фильмов. Сегодня Хруцкого надо внести в обязательное чтиво для всех сотрудников правоохранительных органов перед приемом на работу

Очень хорошая книга. Очень важно такие книги читать сегодня и особенно молодому поколению. Война со злом ведется не только на линии фронта, а зло надо уничтожать везде, где бы оно не возникало и приносило смерть .

очень нравится Хруцкий, не знала раньше такого автора, а тут слушаю уже 4 его книгу. в этой рассказывается о работе МУРА в военный период, 45 год, и потом Белоруссия, взятие банды, ниточки из Москвы привели в западную Белоруссию и бандитам, которые там орудовали, интересно, я прослушала на одном дыхании.

kuzm1965 советую послушать Зло и Осень в Сокольниках

Книга замечательная, озвучание очень хорошее. В свое время читала её, а теперь получила такое же хорошее впечатление , как раньше .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одной из квартир в Зачатьевском переулке Москвы, обнаружен труп хозяина – Ильи Иосифовича Судина. Причиной смерти стало отравление газом. Во время осмотра места происшествия под подоконником, в глубоком тайнике, оперативники обнаружили пачки денег, желтый металл, похожий на золото, и двенадцать коробок с ампулами морфия. Довольно необычная находка, учитывая то, что в квартире проживал одинокий инвалид труда, работающий уполномоченным Управления колхозов Азербайджанской ССР по снабжению продовольствием и мануфактурой.

По горячим следам раскрыть преступление не удалось и к расследованию привлекают одного из самых опытных оперативников МУРа – подполковника Данилова.

Исполняет: Александр Бордуков

© Э. Хруцкий (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Эдуарда Хруцкого «Четвертый эшелон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2023
Длительность:
8 ч. 10 мин. 55 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip