12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Ферма в наследство, или Как достать соседа

текст
3,7
4 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я сломала его забор, он заколдовал моего страуса. Я принесла ему пирог в знак примирения, а он его выбросил! Ну что ж, сосед, ты первый начал эту войну.В наследство мне достались огород и цыплята, в завещании гордо именуемые «Ферма», а вместе с тем и целый ворох проблем. Во-первых ферма в другом мире и билет туда в один конец. Во-вторых… почему не сообщили, что мой новый сосед на всю голову отбитый маг?!

Жанры и теги

Ася молодец, несмотря на обстоятельства не отчаялась. Она очень целеустремлённая и хозяйственная девушка. Много трудностей было у героини в другом мире, но Ася старалась всё преодолеть. Интересно было наблюдать за магией Аси. Но вот с печатью конечно жуть была.


Аргос мне сначала не понравился. Какой-то злой и неприятный. А случай с пирогом меня разозлил,так же как героиню. Но по мере прочтения, я изменила своё мнение о нём.


Мне было очень жалко Тома. Попал в такие обстоятельства, даже и помочь некому. И друзей у него нет.


В конце истории когда героиня приехала с зельем, я не смогла сдержать слёз. Какая же Ася молодец, что не оставила людей в беде.


Эта история на мой взгляд больше о том как героиня вела хозяйство. Пыталась приспособиться в этом мире. Обычно я не очень люблю такие истории. Но эта книга меня заинтересовала. В ней интересно написан быт, да и жители в доме были очень даже необычные. Но и любовь конечно тоже есть. Не такая прямо, что страсть у героев, или любовь с первого взгляда. Я бы сказала, что эта любовь, которая появилась постепенно, а началась с ненависти.


В книге интересный сюжет и герои. На удивление понятно и интересно описано ведение хозяйства, в отличие от других книг. Другие бытовые истории, которые я раньше читала, мне было трудно читать. Даже не трудно, а скучно. А в этой истории наоборот интересно. Интересные были и взаимоотношения героев.


Как я уже писала, мне эта история понравилась.


Спасибо Теона за эту замечательную историю!

Прочитала бесплатный фрагмент ,и нет желания покупать эту книгу. Не понравилось изложение истории,девушка не заинтересовала . Нет ,не мое .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я сломала его забор, он заколдовал моего страуса. Я принесла ему пирог в знак примирения, а он его выбросил! Ну что ж, сосед, ты первый начал эту войну.

В наследство мне достались огород и цыплята, в завещании гордо именуемые «Ферма», а вместе с тем и целый ворох проблем. Во-первых ферма в другом мире и билет туда в один конец. Во-вторых… почему не сообщили, что мой новый сосед на всю голову отбитый маг?!

Книга Теоны Рэй «Ферма в наследство, или Как достать соседа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip