16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 13 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Основы нейропсихологии. Теория и практика

Основы нейропсихологии. Теория и практика

2-е издание, переработанное, расширенное
аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Важнейшие положения классической неврологии от профессора и доктора психологических наук.В учебнике «Основы нейропсихологии. Теория и практика» собраны важнейшие положения классической неврологии, а также данные научных достижений в области изучения работы мозга человека.Описание специфики речевой функции и ее нарушений проводится с позиции нейролингвистики, которая, в свою очередь, включает труды по лингвистике, психолингвистике, онтолингвистике.Учебник предназначен для студентов различных вузов и специалистов, занимающихся вопросами развития и коррекции нарушений развития детей, а также восстановительным обучением взрослых.Материал излагается так, чтобы все без исключения специалисты, работающие с дефектами речи, могли своевременно обратить внимание на проблемы и отклонения в развитии детей. Содержание учебного пособия может оказаться небезынтересным также родителям детей с различными дефектами развития.Автор освещает разделы учебника с учетом собственной научно-практической деятельности в области теории и практики нейропсихологии.2-е издание, переработанное, расширенное.© ООО «Издательство АСТ», 2021Визель Т., 2020

Книги Т.Г. Визель это просто подарок для читателя. Простым языком автор говорит о сложнейших вещах. Книги дополнены стихами Татьяны Григорьевны, примерами работы с детьми и взрослыми, личный ее опыт бесценен!

Очень хорошая книга, люблю аудиоформат. Однако голос читающего усыпляет)

Прослушала в несколько заходом с большими интервалами.

Отличная аудиокнига - очень содержательная и экономит время. Как врачу очень интересно взглянуть в чем-то по -новому на уже изученное. Слушаю с удовольствием!

Спасибо большое за аудио версию. Я отлично воспринимаю именно аудио варианты. Читает конечно робот, но мне нормально. Книга вообще потрясающая своей наполненностью, а когда ее можно еще и слушать - прям отлично!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Важнейшие положения классической неврологии от профессора и доктора психологических наук.

В учебнике «Основы нейропсихологии. Теория и практика» собраны важнейшие положения классической неврологии, а также данные научных достижений в области изучения работы мозга человека.

Описание специфики речевой функции и ее нарушений проводится с позиции нейролингвистики, которая, в свою очередь, включает труды по лингвистике, психолингвистике, онтолингвистике.

Учебник предназначен для студентов различных вузов и специалистов, занимающихся вопросами развития и коррекции нарушений развития детей, а также восстановительным обучением взрослых.

Материал излагается так, чтобы все без исключения специалисты, работающие с дефектами речи, могли своевременно обратить внимание на проблемы и отклонения в развитии детей. Содержание учебного пособия может оказаться небезынтересным также родителям детей с различными дефектами развития.

Автор освещает разделы учебника с учетом собственной научно-практической деятельности в области теории и практики нейропсихологии.

2-е издание, переработанное, расширенное.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Визель Т., 2020

Аудиокнига «Основы нейропсихологии. Теория и практика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 13 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-142169-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip