16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 40 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Пять элементов эффективного мышления

Пять элементов эффективного мышления

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

5 революционных стратегий для повышения эффективности мышления! Данная книга будет полезна студентам, стремящимся улучшить свои навыки критического мышления, профессионалам, желающим улучшить свои способности решать проблемы, а также всем, кто заинтересован в личностном росте и самосовершенствовании.Корень успеха, о чем бы ни шла речь, – от академической карьеры до бизнеса, от управления до личной жизни, – лежит в мышлении. Интуиция, моральные ценности, умение принимать решения и справляться с непростыми задачами, креативность – все это, по сути, связано с мышлением.А потому вовсе не удивительно, что эффективность мышления – залог успеха студентов, профессионалов, бизнес-гуру, художников, писателей, политиков и каждого из нас в повседневной жизни. Эффективное мышление необходимо и для совершенствования любых навыков – без него не прийти к новаторским идеям, не решить сложных задач новыми способами, не увидеть скрытые возможности, не приняться за дело. Как это ни удивительно, базовые методы, которые учат мыслить яснее, оригинальнее и эффективнее, по сути, одинаковы для всех сфер нашей жизни! Более того, эти самые методы можно описать и освоить. Врожденный талант, которым наделены лишь избранные, здесь ни при чем, и не нужно быть гением, чтобы научиться эффективному мышлению. Каждому из нас под силу изучить и применять эти стратегии, и наша книга как раз об этом – о пяти мыслительных привычках, которые можно использовать в повседневной жизни. Они многих вдохновили на движение к успеху. Надеемся, что и вы его добьетесь.Кому следует прочитать «5 элементов эффективного мышления».Студентам, стремящимся улучшить свои навыки критического мышления.Профессионалам, стремящимся улучшить свои способности решать проблемы.Людям, заинтересованным в личностном росте и самосовершенствовании.Используя 5 стратегий эффективного мышления, вы научитесь разбираться с самыми разными жизненными проблемами, какие только можно себе представить.Права на перевод получены соглашением с Princeton University Press и Synopsis Literary Agency. Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.© 2012 by Edward B. Burger and Michael Starbird© Самарина А., перевод на русский язык, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

5 революционных стратегий для повышения эффективности мышления!

Данная книга будет полезна студентам, стремящимся улучшить свои навыки критического мышления, профессионалам, желающим улучшить свои способности решать проблемы, а также всем, кто заинтересован в личностном росте и самосовершенствовании.

Корень успеха, о чем бы ни шла речь, – от академической карьеры до бизнеса, от управления до личной жизни, – лежит в мышлении. Интуиция, моральные ценности, умение принимать решения и справляться с непростыми задачами, креативность – все это, по сути, связано с мышлением.

А потому вовсе не удивительно, что эффективность мышления – залог успеха студентов, профессионалов, бизнес-гуру, художников, писателей, политиков и каждого из нас в повседневной жизни. Эффективное мышление необходимо и для совершенствования любых навыков – без него не прийти к новаторским идеям, не решить сложных задач новыми способами, не увидеть скрытые возможности, не приняться за дело. Как это ни удивительно, базовые методы, которые учат мыслить яснее, оригинальнее и эффективнее, по сути, одинаковы для всех сфер нашей жизни! Более того, эти самые методы можно описать и освоить. Врожденный талант, которым наделены лишь избранные, здесь ни при чем, и не нужно быть гением, чтобы научиться эффективному мышлению. Каждому из нас под силу изучить и применять эти стратегии, и наша книга как раз об этом – о пяти мыслительных привычках, которые можно использовать в повседневной жизни. Они многих вдохновили на движение к успеху. Надеемся, что и вы его добьетесь.

Кому следует прочитать «5 элементов эффективного мышления».

Студентам, стремящимся улучшить свои навыки критического мышления.

Профессионалам, стремящимся улучшить свои способности решать проблемы.

Людям, заинтересованным в личностном росте и самосовершенствовании.

Используя 5 стратегий эффективного мышления, вы научитесь разбираться с самыми разными жизненными проблемами, какие только можно себе представить.

Права на перевод получены соглашением с Princeton University Press и Synopsis Literary Agency. Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

© 2012 by Edward B. Burger and Michael Starbird

© Самарина А., перевод на русский язык, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Майкла Старбёрда, Эдварда Бергера «Пять элементов эффективного мышления» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2012
Длительность:
3 ч. 40 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-167414-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip