16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 51 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Психологическое консультирование. Теория и практика

Психологическое консультирование. Теория и практика

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как работают психологи. Все о методах, способах и процессе леченияЛинде Николай Дмитриевич – кандидат психологических наук, профессор Московского института психоанализа, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, президент Центра эмоционально-образной терапии Линде Н.Д., автор метода эмоционально-образной терапии, направленной на трансформацию хронических негативных эмоциональных состояний с помощью образов. Этот метод позволяет избавлять человека от психологических и психосоматических проблем, в том числе от боли, аллергии, астмы, страхов, эмоциональной зависимости, и многого другого. Основные труды: «Основы современной психотерапии» (2002), «Эмоционально-образная терапия» (2004).Пособие дает комплексное представление о процессе консультирования, его этапах (сборе информации, анализе запроса, заключении контракта и др.). Отдельное внимание уделяется структуре психологической проблемы и созданию терапевтической гипотезы. Отличительная особенность издания – рассмотрение частных теоретических моделей тех или иных проблем и возможных методов их решения. Основная задача книги состоит в том, чтобы нагляднее показать, «как это делается», поэтому она насыщена примерами из практики автора и других психологов. Книга предназначена для студентов-психологов самых разных специализаций, психологов, уже занимающихся практикой консультирования, а также для тех, кто интересуется практической психологией и ищет ответы на важные для себя психологические вопросы.Оформление. ООО «Издательство АСТ»

Долгожданная аудиоверсия долгожданного переиздания! Обновленное издание учебника по консультированию, известного всем специалистам, практикующим эмоционально-образную терапию! Категорически рекомендую всем психологам-практикам, даже тем, кто еще не работает в ЭОТ.


Благодарю Николая Дмитриевича Линде за это долгожданное обновление и отдельная огромная благодарность издательству и ЛитРес за аудиоверсию!!!


P.S.:Администраторы, пожалуйста, добавьте пдф файл с рисунками и схемами, на которые идут отсылки из аудиокниги!

Отличная книга. Тем, кто не знаком с ней, рекомендую, однозначно. Интересна будет, как начинающим психологам, так и тем неспециалистам, кто хочет разобраться в себе. Слушалось легко.

спасибо! много ценного и полезного! круто,что от аудио варианта можно легко прейти на текст- иногда важно задействовать визуальную модальность для лучшего усвоения материала.прекрасное озвучание!

Отличная книга для начинающих психологов любой модальности! Всё структурировано, четко и понятно. Отдельное спасибо за хорошее озвучивание аудиокниги, очень приятно слушать.

Достаточно полно и обширно описаны разные запросы, с которыми люди приходят на сеанс к психологу. Каждая такая проблема рассмотрена в книге с разных сторон, приведены техники работы с ними. Также ценно то, что все иллюстрировано примерами из консультативной практики автора или иной литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как работают психологи. Все о методах, способах и процессе лечения

Линде Николай Дмитриевич – кандидат психологических наук, профессор Московского института психоанализа, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, президент Центра эмоционально-образной терапии Линде Н.Д., автор метода эмоционально-образной терапии, направленной на трансформацию хронических негативных эмоциональных состояний с помощью образов. Этот метод позволяет избавлять человека от психологических и психосоматических проблем, в том числе от боли, аллергии, астмы, страхов, эмоциональной зависимости, и многого другого. Основные труды: «Основы современной психотерапии» (2002), «Эмоционально-образная терапия» (2004).

Пособие дает комплексное представление о процессе консультирования, его этапах (сборе информации, анализе запроса, заключении контракта и др.). Отдельное внимание уделяется структуре психологической проблемы и созданию терапевтической гипотезы. Отличительная особенность издания – рассмотрение частных теоретических моделей тех или иных проблем и возможных методов их решения. Основная задача книги состоит в том, чтобы нагляднее показать, «как это делается», поэтому она насыщена примерами из практики автора и других психологов.

Книга предназначена для студентов-психологов самых разных специализаций, психологов, уже занимающихся практикой консультирования, а также для тех, кто интересуется практической психологией и ищет ответы на важные для себя психологические вопросы.

Оформление. ООО «Издательство АСТ»

Аудиокнига Николая Линде «Психологическое консультирование. Теория и практика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 51 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-141554-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip