16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Психология для реальной жизни. Психологические сутры

Психология для реальной жизни. Психологические сутры

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга будет полезна не только психологам, но и широкой аудитории, интересующейся природой психики, счастьем и личностным ростом, вопросами сознания и взаимоотношениями между мужчиной и женщиной.Название «сутра» для философско-психологических эссе в этой книге было выбрано неслучайно. Перед вами не научные статьи с доказательствами и опровержениями. То, о чем мы говорим, – это совокупность философских и теоретических принципов, имеющих большое практическое значение. Они постоянно используются мною как психологом на практике и позволяют просто объяснить массу психологических проблем, с которыми сталкивается современный человек, многие заблуждения и ошибки прошлого, которые дорого нам стоили. Они помогут правильно выстроить свой жизненный путь, найти близкого человека и достичь счастья. Эти принципы постоянно находят подтверждение в психотерапевтической практике, а также согласуются с известнейшими теориями в области психологии и со здравым смыслом.Психологические сутры не являются религиозными проповедями, не вступают в противоречие ни с православием, ни с буддизмом, ни с другими великими учениями. Книга может быть полезна не только психологам и студентам психологических вузов, но и самой широкой аудитории, интересующейся вопросами взаимоотношений мужчин и женщин, личности и общества, природой психики, тем, как достичь счастья, и тем, что такое сознание.© ООО «Издательство АСТ» 2023

Для меня книга очень интересна и полезна.Обожаю стиль професор Линде. Все книги читаю несколько раз. Нравится профессионализм.

Этакий сконцентрированный конспект трудов других психологов с добавлением своей техники. Содержательно и полезно. Понравилось. Главное не останавливаться на прочтении, а идти пробовать технику с психологом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга будет полезна не только психологам, но и широкой аудитории, интересующейся природой психики, счастьем и личностным ростом, вопросами сознания и взаимоотношениями между мужчиной и женщиной.

Название «сутра» для философско-психологических эссе в этой книге было выбрано неслучайно. Перед вами не научные статьи с доказательствами и опровержениями. То, о чем мы говорим, – это совокупность философских и теоретических принципов, имеющих большое практическое значение. Они постоянно используются мною как психологом на практике и позволяют просто объяснить массу психологических проблем, с которыми сталкивается современный человек, многие заблуждения и ошибки прошлого, которые дорого нам стоили. Они помогут правильно выстроить свой жизненный путь, найти близкого человека и достичь счастья. Эти принципы постоянно находят подтверждение в психотерапевтической практике, а также согласуются с известнейшими теориями в области психологии и со здравым смыслом.

Психологические сутры не являются религиозными проповедями, не вступают в противоречие ни с православием, ни с буддизмом, ни с другими великими учениями. Книга может быть полезна не только психологам и студентам психологических вузов, но и самой широкой аудитории, интересующейся вопросами взаимоотношений мужчин и женщин, личности и общества, природой психики, тем, как достичь счастья, и тем, что такое сознание.

© ООО «Издательство АСТ» 2023

Аудиокнига Николая Линде «Психология для реальной жизни. Психологические сутры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 13 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-143371-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip