Отзывы на аудиокнигу «Бывший», страница 3

Книга классная, постоянно держит в напряжении. Здесь тебе и детектив и любовь, эротика, всё в одном. Вообщем просто супер. Озвучка Натальи Щербаковой как всегда на высоте.

Мне нравятся все книги Ульяны Соболевой. Интересные сюжеты и масса эмоций. Хотелось бы больше её книг в озвучке. С удовольствием бы слушала.

Книга мне очень понравилась, слушала с большим удовольствием, прекрасно озвучена, слушается легко. Спасибо большое автору и чтице!!!

Ох, это скорее триллер, чем роман. Держал в напряжении постоянно. По такой книге можно сериалы снимать. Озвучка тоже достойная!

Книга, которую стоит послушать ( прочтение грамотное и выразительное ) или прочитать. Героиня где-то вызывает восхищение, где- то жалость, где-то понимание, словом, живая. Владимир описан не столько бывшим бандитом, сколько видевшим жизнь суперменом, вообщем, вызывает положительные эмоции. Немного конец огорчает, мне он совсем не понравился. Лучше бы "хеппи энд".

Понравилось. Детектив, триллер и любовный роман – все в одном произведении, что делает его очень интересным, с неожиданным поворотами сюжета!

Успех книги, особенно для прослушивания, зависит от чтеца, в данном случае это гениально. Сюжет книги обычный, но интересный, переживательно до конца. Рекомендую.

Ульяна Соболева – автор-открытие для меня.

Когда увидела название и картинку на книге, решила лёгкое чтиво: Он ушел, сам дурак, Она не простила, потом, да, ладно простила, хэппи-энд.

А тут и глубина чувства, и крутая детективная линия, и несколько судеб длинною в жизнь, и мир криминала изнутри. Книга местами ошеломила. Я, конечно, по микроподсказкам автора начала догадываться что к чему, и всё равно – рвануло в голове осознанием как волной накрыло. Это уже умение автора всё так круто преподнести. Браво!

Чтец Наталия Щербакова зацепила своими интонациями в голосе с первых строк. Это же надо так прочитать фразу: «Говорят, время лечит. НЕТ.» У меня аж мурашки по коже, КАК чтец это произнесла. Выстраданно, с четким глубоким эмоциональным посылом. Офигенно!

Категорически рекомендую!

Неожиданное завершение сюжета. Очень приятно слушать. Спасибо автору и чтецу. Очень много переходов с главы на главу, приятнее читать или слушать просто в более длинной паузе перед обзацом.

действительно замечательная книга и прекрасное прочтение. захватывающе, динамично и не скучно. грусть и радость в конце, но, наверное, так и надо…

04 февраля 2019
2009