Отзывы на аудиокнигу «Бывший»

Книги Соболевой не могут оставить равнодушными читателей и слушателей! Сюжеты книг запоминаются и остаются в памяти. Написаны очень эмоционально, интересный сюжет и яркие главные герои. Очень хочется чтоб декламаторы обратили внимание на этого автора. Больше Соболевой в массы аудиокниг!!!

книга супер!! я и плакала и ногти грызла !! вобщем переживала всё вместе с главными героями! очень советую послушать не пожалеете!! мне очень

Восхитительно читает, осень приятный голос! После нее не могу никого слушать ! Осень интересный сюжет и с хорошим концом!

Книга . Спасибо автору, тоже так хочу))). Творческих успехов , и здоровья автору. Чтица вообще огонь. Я в неё прямо влюбилась. Мой типаж.

Очень нравятся книги Ульяны в исполнении Натальи Штирн (Щербаковой). Красивый голос подходит, когда героини оказываются в сложной ситуации

Это прекрасна книга с наивысшим уровнем проделанной работы…сюжет потрясающий и не банальный, Коршуна жалко,но я думаю,что так намного лучше они с Андреем многие годы провели вместе,так что нет сожаления о том,что они так и не узнали друг друга. Главная героиня сильная духом и готова пожертвовать всем ради своего мужа и своих детей. Это моя вторая книга этого автора,но могу с уверенностью сказать,что она пишет шедевры,в которых всё на высшем уровне и каждый поворот сюжета имеет свой смысл…

Роман просто сногшибательный!!! Была в полном восторге!! В конце поплакала конечно,жалко было очень отца Анрея. Люблю этого автора и рекомендую эту книгу!!

книга замечательная, просто не передать. слушала в захлеб, на работе, в транспорте, дома. эмоционально, горячо, душевно. спасибо автору за труд и чтецу за озвучку.

Слушается на одном дыхании. Осилила за один день. Сюжет немного Санта Барбару напоминает, постельные сцены на целую главу,хотела перемоткой прослушать. Но не стала. Достойный текст, чувствуется грамотность автора, и голос озвучки, немного с хрипотцой уносит в увлекательный криминальный любовный роман. Концовка по мне не очень, но как есть. В целом ставлю пять моих звёзд, тк на протяжении дня голос не отпускал меня, требуя продолжения истории до самого конца. Спасибо

Книга потрясающая! Прослушала на одном дыхании! Автору огромное спасибо за прекрасную книгу, а чтице за чудесное исполнение – очень прочувствованно.

04 февраля 2019
2009