12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 40 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Не открывать! Плюётся огнём!

Не открывать! Плюётся огнём!

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь в Нудинге теперь сложно назвать скучной. Весь город стоит на ушах! Все готовятся к грандиозному костюмированному представлению. Жители шьют наряды и разучивают роли. И только Немо, Ода и Фред не поддались всеобщему безумию. А всё потому, что у них есть дела поважнее. Спустя несколько месяцев таинственный вор игрушек вернулся и прислал им новую посылку! Стоило ребятам распаковать её, как оттуда вылетел дракончик с блестящим брюшком. Вот только симпатичный плюшевый малыш быстро превратился в огнедышащего ГИГАНТА! Чтобы спасти праздник и уберечь жителей и гостей города от опасности, друзьям нужно поскорее вернуть Драго хозяину. Но проблема в том, что ребёнок, у которого вор украл игрушку, уехал из Нудинга. Как же теперь быть?!«Здесь есть всё, что нужно хорошей детской книге: дружба, веселье, приключения и даже первая влюбленность». – Журнал о книгах Buchmedia Magazin.

Дети снова получают посылку.

На этот раз они точно знают что они получат, ведь они специально подарили игрушечного дракона соседской девочке и ждут, когда же им придёт посылка с оживим драконом.


И не для того, что бы сжечь весь город, а для того, чтобы поймать отправителя посылок. Правда это им в этой части все же не удастся, посылку они получат снова анонимно.


Эта история снова увлечет ребенка, отправив его в приключения с драконом, рыцарями и луком. Почему именно лук? Узнаете сами, но его в книге будет много)


Наши герои снова спасут город, на этот раз от знойной жары, поступят по рыцарски и вернут дракона.


Ждем следующую посылку с Магией.

Книга отличная, как и остальные книги из этой серии. Сын в восторге от всей серии и ждёт с нетерпением продолжения. Большое спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь в Нудинге теперь сложно назвать скучной. Весь город стоит на ушах! Все готовятся к грандиозному костюмированному представлению. Жители шьют наряды и разучивают роли. И только Немо, Ода и Фред не поддались всеобщему безумию. А всё потому, что у них есть дела поважнее. Спустя несколько месяцев таинственный вор игрушек вернулся и прислал им новую посылку! Стоило ребятам распаковать её, как оттуда вылетел дракончик с блестящим брюшком. Вот только симпатичный плюшевый малыш быстро превратился в огнедышащего ГИГАНТА! Чтобы спасти праздник и уберечь жителей и гостей города от опасности, друзьям нужно поскорее вернуть Драго хозяину. Но проблема в том, что ребёнок, у которого вор украл игрушку, уехал из Нудинга. Как же теперь быть?!

«Здесь есть всё, что нужно хорошей детской книге: дружба, веселье, приключения и даже первая влюбленность». – Журнал о книгах Buchmedia Magazin.

Аудиокнига Шарлотты Хаберзак «Не открывать! Плюётся огнём!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 40 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-176041-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip