6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 04 мин.

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Не открывать! Липко!

Не открывать! Липко!

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После приключений с плюшевым Айси Немо мог бы понять: ни в коем случае нельзя открывать посылки от незнакомцев! Однако, когда мальчик нашёл на пороге своего дома новую коробку, он решил, что её нужно обязательно открыть. Снова! На этот раз в посылке оказался липкий, зелёный и скользкий… ЛИЗУН! Слайми умеет разговаривать, боится щекотки и иногда громко пукает. Стоило ему выбраться из коробки, как над городом пошёл ужасный ливень! Теперь Немо и его друзьям Фреду и Оде нужно срочно найти настоящего хозяина Слайми. А тем временем кое-кто уже начал следить за лизуном и ребятами… Берегись, Слайми!«Здесь есть всё, что нужно хорошей детской книге: дружба, веселье, приключения и даже первая влюблённость».Журнал о книгах Buchmedia Magazin

Вторая книга и вторая посылка для наших юных героев. На этот раз надпись на посылке предупреждает, что будет липко.


Конечно же герои откроют посылку, найдут ожившую игрушку и на этот раз на город обрушатся ливни.


На волне невероятных погодных условий наши герои узнаю о том, что их новый подопечный не только липкий, но и волшебный.


Так наши герои откроют маленький бизнес, научатся считать и тратить деньги. А еще книга учит юных читателей что такое алчность, использование других и почему такое безобразие надо устранять.


Наши смелые, не погодам умные герои встанут на сторону добра и не только спасут это милое липкое чудо, но и вернут городу хорошую погоду.


Увлекательно, познавательно и очень весело.

Озвучка отличная!

Вообще книга начиналась хорошо. Но потом автор начал тянуть сюжет и стала скучновато. Ещë появлялись неприятные темы, которые хотелось бы убрать. Наверное даже не дослушаю :( Немного жалко потраченное время. Первая книга была ПРЕКРАСНОЙ, но эта меня немного огорчила :(

Вообще книга хорошая, но очень сильно тянут сюжет. Мне кажется, можно сделать покороче. И есть темы, которые слушать не очень приятно. Надеюсь, в дальнейшем автор их уберëт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После приключений с плюшевым Айси Немо мог бы понять: ни в коем случае нельзя открывать посылки от незнакомцев! Однако, когда мальчик нашёл на пороге своего дома новую коробку, он решил, что её нужно обязательно открыть. Снова! На этот раз в посылке оказался липкий, зелёный и скользкий… ЛИЗУН! Слайми умеет разговаривать, боится щекотки и иногда громко пукает. Стоило ему выбраться из коробки, как над городом пошёл ужасный ливень! Теперь Немо и его друзьям Фреду и Оде нужно срочно найти настоящего хозяина Слайми. А тем временем кое-кто уже начал следить за лизуном и ребятами… Берегись, Слайми!

«Здесь есть всё, что нужно хорошей детской книге: дружба, веселье, приключения и даже первая влюблённость».

Журнал о книгах Buchmedia Magazin

Аудиокнига Шарлотты Хаберзак «Не открывать! Липко!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 04 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-177056-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip