6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 02 мин.

2016 год

6+

Другие версии

1 книга
Не открывать! Кусается!

Не открывать! Кусается!

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И угораздило же Немо родиться в Нудинге, самом скучном городке на свете! А ведь он всю жизнь мечтал о приключениях – но разве в таком болоте случится что-нибудь интересное?! Однако Немо и подумать не мог, какие головокружительные перемены его ждут… Всё началось с того, что к нему в руки попала странная посылка с надписью «Не открывать!». Конечно же, мальчик ни минуту не сомневался – эту коробку надо срочно открыть! И как же он удивился, когда обнаружил внутри плюшевого йети – живого и очень прожорливого! А тем временем на улице пошёл снег – прямо в середине лета!Теперь Немо и его друзьям Фреду и Оде нужно выяснить: кто же такой этот йети? Как его приручить? А главное – кто и зачем его прислал? Ребятам придётся поторопиться: ещё немного – и в городе случится снежная катастрофа!«Здесь есть всё, что нужно хорошей детской книге: дружба, веселье, приключения и даже первая влюблённость». Журнал о книгах Buchmedia Magazin

С этой книги начинаются увлекательные приключения трех друзей.


Мальчик получает коробку с надписью "не открывать", ну как, скажите мне, ребенок может не открыть?)


В коробке их ждет нечто живое, но ооочень необычное. И с этого момента приключения только начинаются.


Нашим героям предстоит вернуть домой чудо из коробки, а так же спасти город от снегопада летом.


Увлекательная книга для детей и для взрослых, которые хотят один вечер побыть детьми и окунуться в мир приключений.


Отличная озвучка, яркие эмоции и увлекательный сюжет. Книга подойдет для совместного прослушивания уютным зимним вечером.

Слушали с дочерью, книга нас обеих не зацепила.

Были, конечно, попытки автора приправить скушноту интригой и так любимым детьми «туалетным юмором», но нет, дослушать-таки не смогли.

"– Потому что Немо на латыни означает «никто», – пояснил почтальон. – К тому же ты живёшь в Чёртовом переулке, да и «попа мира» вам подходит. – Франц Ах пожал плечами, словно извиняясь.

Они оба посмотрели на огромный плакат, который стоял возле дома. На нём была изображена красивая женская попа, а рядом рулон туалетной бумаги с порхающими вокруг бабочками. Отец Немо очень гордился своей сделкой с фирмой, поставляющей туалетную бумагу."

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И угораздило же Немо родиться в Нудинге, самом скучном городке на свете! А ведь он всю жизнь мечтал о приключениях – но разве в таком болоте случится что-нибудь интересное?! Однако Немо и подумать не мог, какие головокружительные перемены его ждут… Всё началось с того, что к нему в руки попала странная посылка с надписью «Не открывать!». Конечно же, мальчик ни минуту не сомневался – эту коробку надо срочно открыть! И как же он удивился, когда обнаружил внутри плюшевого йети – живого и очень прожорливого! А тем временем на улице пошёл снег – прямо в середине лета!

Теперь Немо и его друзьям Фреду и Оде нужно выяснить: кто же такой этот йети? Как его приручить? А главное – кто и зачем его прислал? Ребятам придётся поторопиться: ещё немного – и в городе случится снежная катастрофа!

«Здесь есть всё, что нужно хорошей детской книге: дружба, веселье, приключения и даже первая влюблённость». Журнал о книгах Buchmedia Magazin

Аудиокнига Шарлотты Хаберзак «Не открывать! Кусается!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
3 ч. 02 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-176785-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip