Отзывы на аудиокнигу «Рубеж: накачка», страница 4

Если описать книгу тремя словами то это будут: нудно, медленно, примитивно.

Озвучка явно неудачна: диктор не попадает интонациями в смысл текста.

Сюжет realrpg не просто избитый, а заезжанный.

Долго не мог понять что не так с текстом. А потом появилась «картинка». Представьте что двоешник списывает изложение у отличника, и при этом чтобы тексты не совпадали, пытается пересказать своими словами. Ну или скопировать общий шаблон, а заполнить детали сам. В теории должно быть хорошо. Но это при условии что оба одного уровня. Здесь же мы видим и избыточные повторы смыслов, и растягивание простого действия бесконечным описанием второстепенных деталей, и скачки по персонажам туда-сюда, и детские диалоги. Продолжение не куплю.

ваш гид по выбору книг критикует е, так предлогайте. Что послушать?

Серию про Троя прочитал с большим интересом, здесь же по моему мнению очень нудно. Книга совсем не зацепила, продолжение читать нет интереса.

хорошая идея – хорошее начало и собственно всё… потом появились японцы – ЗАЧЕМ ? ( лучше книгу не сделали, а хуже ( легко )) -много воды (50 % текста можно смело выкинуть) книга от этого только выиграет – плохо прописанная боёвка -убрать японцев , продумать бои ( 1 бой ребят с монстром вышел же шикарным ( значит МОГЁМ )) и получится отличная книга , а пока сломался на 21 главе . Помнится и ЭГИДУ на 1 книге бросил слушать-книги разные , да ошибки одни и те же ! Надеюсь коммент прочтёт автор и начнёт то наконец расти , а не вставать на 1 и те жи ГРАБЛИ .Удачи автор !

09 июля 2020
978-5-535-00073-2