Отзывы на аудиокнигу «Рубеж: накачка», страница 2

8 мин бредятина про непонятный отношения , какие-то наивные рассуждения дальше слушать не хочется((((

Честно говоря я в недоумении от куда у книги такой высокий рейтинг. Осилил первую схватку с монстром и уже четкое ощущение, что это чистейшая подростковая графомания. Героям не веришь, у них почти нет переживаний и эмоций. Вся схватка с монстром это сборник роялей в кустах, то монстр боится фонарика, то висит на лапах в проеме и просто ждет пока ему дадут по морде. Диалоги тупые и не вообще не соответствуют ситуации. Начало книги вообще какие-то детские рассуждения про гулящую Люську непонятно к чему. И список можно долго продолжать. Резюме: если вам больше 14 лет не тратьте на это время.

Очень нудно. Все ждал, что следующая книга вызовет больший интерес. Не дождался и бросил слушать на половине 4 четвёртой книги.

Ознакомительный фрагмент полный отстой. 10 минут слушаешь предысторию 4 парней и то, что у одного из них подруга шалава. Как черт, можно понять интересная книга или нет.

Нашел где бесплатно можно прослушать книгу. Какая радость, что я за это не платил. Книга нудная, герои тупые. Автор описывает кучу не нужных вещей, зато иностранные слова без пояснений он что считает, что мы тут все японский знаем. Очень не рекомендую.

К сожалению книг разочаровала. Завязка была вполне интересной, ГГ не всемогущие, а простые обыватели за которыми надеялся будет приятно наблюдать. Но затем автор добавляет новую группу ГГ намного более сильную. И рассказ ведет обе группы в параллели. Зачем? я бы понял если они бы дополняли друг друга и в дальнейшим их объединили. Но вторая группа ГГ не нуждается в дополнении и во всем превосходит первую. Зачем расписывать две линии абсолютно не понятно. Из за этой тавтологии сюжета в книге на 5 минут. Когда сюжет добрался до хоть немного значимого ( а это по сути 3-4 дня с начала событий) книга закончилась. Мой вердикт - купить и послушать можно, но только если если совсем нечего читать. Покупать другие книги серии просто не вижу смысла, а жаль в начале были надежды на интересную серию.

мне понравилась книга было очень интересно могу посоветовать тем кто любить мистику фантастику и виртуальные игры а так не плохо

интересно, но очень много главных героев, что мешает им переживать. Надеюсь дальше будет больше движения и длиннее главы.

Книга достойная, как и озвучка! Доволен тем, как мастерски раскрывается приход Апокалипсиса. Парни к нему готовятся вполне разумно, как и охотятся на монстров. Сам бы хотел в этом поучаствовать, так хорошо написано!

слушаю сейчас, мне нравится! Серж Винтеркей является одним из лучших фантастов для меня. Чтецу отдельный поклон! не одну книгу слушал в его исполнении, мне нравится!

Книга меня действительно зацепила, сюжет держал в своих руках до последних страниц, настолько все динамично разворачивается. Очень интересное, необычное по сюжету произведение! Чтец красавец!

09 июля 2020
978-5-535-00073-2