16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 01 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Рубеж 3: Искусство выживания

Рубеж 3: Искусство выживания

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Армагеддон в полном разгаре! Города для кого-то стали ловушками, а для кого-то – и местом для безудержного грейда. Люди иногда становятся опаснее монстров. Игра раскрывается для участников по-новому, открывая мир за пределами Земли. Две группы, с холодным оружием, и огнестрельным, все чаще приходят друг другу на выручку.В оформлении обложки использовано изображение с сайта https://www.canva.com/ по лицензии CC0.

Уже с удовольствием прочитал в электронке жду когда смогу и послушать! Автора нашел по другой серии первоначально, но эта еще больше цепляет. Много энергичных героев, которые сражаются за свою жизнь, не забывая про принципы. Жду традиционно классной озвучки от Уделова.

Продолжение Рубежа откровенно порадовало. Три практически независимые сюжетный линии трех команд «выживальщиков» соответственно, ну и изменившиеся условия на игровом поле. Скучно не будет. Слушайте и наслаждайтесь

Благодарен за книгу и серию в целом! Стоит потраченных денег полностью, получил прекрасное настроение! Герои как живые, стали близкими друзьями. Катастрофа, в которой они оказались, стала прекрасной иллюстрацией для их отношений.

драйв и дикая динамика, за это плюсую по высшем баллу! нравится слушать постап в котором реально все время герои проходят через испытания и совершенствуются. чтец опытный, использует спецприемы. как и пацаеы в книге :-)

Ставлю твердую пятерку и за книгу, и за серию. Герои живые, балбесы немного, но сам таким был в этом возрасте. Главное – я верю аписанному – словно читаешь отчет выживших. Серж умеет добавить деталей, которые убеждают в том, что все действительно происходит по-настоящему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Армагеддон в полном разгаре! Города для кого-то стали ловушками, а для кого-то – и местом для безудержного грейда. Люди иногда становятся опаснее монстров. Игра раскрывается для участников по-новому, открывая мир за пределами Земли. Две группы, с холодным оружием, и огнестрельным, все чаще приходят друг другу на выручку.


В оформлении обложки использовано изображение с сайта https://www.canva.com/ по лицензии CC0.

Аудиокнига Сержа Винтеркей «Рубеж 3: Искусство выживания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 01 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-535-01043-4
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip