16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Рубеж 4: В игре

Рубеж 4: В игре

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения героев серии бестселлеров «Рубеж» продолжаются! В новой книге им предстоит принять большое участие в судьбе своих фракций в виртуальной игре и отправиться через портал на другую планету. Суровые испытания ждут героев, но и награды будут на уровне! В оформлении обложки использовано изображение с сайта https://www.canva.com/ по лицензии CC0.

Полный восторг! Такое задумать… и так клево написать чтобы слушать и слушать без остановки – это надо же какой мозг иметь! Балдею и хочу еще и еще…

Для меня Винтеркей уже типа хорошего бренда – всегда можно рассчитывать на добротный экшен. Приятно что в нашей стране есть такие авторы, хотя и псевдоним англоязычный, но по текстам понятно что человек наш.

Чтец по прежнему радует.

фантазия автора очень привлекает – невозможно угнаться за ней. кажется уже что все понятно что дальше будет, но тут же новый поворот и история приобретает новые грани. надеюсь и в этой книге эта добрая традиция серии продолжится!

Класс! Очень годное чтиво. И язык, и динамика и роялей не так уж и много. Немного напрягает стиль повествования-все время меняется лицо от имени которого повествуется, но ко второй книге привыкаешь:)

Очень понравилось! Жду продолжения . Хороший автор, хорошая озвучка, интересный сюжет. Обе серии «зашли» на ура. Надеюсь продолжение будет не менее интересным

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения героев серии бестселлеров «Рубеж» продолжаются! В новой книге им предстоит принять большое участие в судьбе своих фракций в виртуальной игре и отправиться через портал на другую планету. Суровые испытания ждут героев, но и награды будут на уровне!


В оформлении обложки использовано изображение с сайта https://www.canva.com/ по лицензии CC0.

Аудиокнига Сержа Винтеркей «Рубеж 4: В игре» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 59 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-535-01059-5
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip