Отзывы на аудиокнигу «Император из стали. Стальная хватка империи», страница 2

интересный сюжет со множеством проработанных деталей. автор описывает потенциально возможное развитие событий истории России с полным погружением в общую картину происходящего.

Очень понравилась книга. Роль и деятельность попаданца описана не как цепочка одних побед. Иногда кажется, что все, проиграл герой в своих планах. Хочется надеяться на продолжение.

Потрясающе. Спасибо автору за это. Уже обратил свое внимание на другие произведения автора. Мне очень нравится. Спасибо!

Так же хочу поблагодарить Мизаила Онуфриенко, обратившего мое внимание на автора Сергея Васильева.

Великолепная книга! Поражает титаническая работа, которая проделана автором! Знание им предмета, истории, фактуры и реальных качеств и заслуг исторических личностей, описанных по ходу повествования. В результате возникает ощущение, что в нарисованной автором ситуации история развивалась бы именно так, как он спрогнозировал. это настоящее мастерство. Я получил истинное удовольствие от прослушивания. Рекомендую тем, кто любит думать и ожидает от книги именно фактуры для размышлений, анализа и пиши для интеллектуальных упражнений и изысков.

Прослушал все книги серии. Не скрою, впечатлен, тем более, что к главному герою в его «первой/настоящей жизни» отношусь хорошо несмотря на неоднозначность мнений.

Проецируя написанное на текущую реальность понимаю, что это сегодня не потерял актуальность, а может, и наоборот, более актуально чем в описываемые времена.

Автору большое спасибо!

Хочу продолжения. Давно не получал такого удовольствия. Автор - настоящий патриот России, хоть и живёт в Ливонии. Хотелось бы ещё увидеть судьбы будущих функционеров СССР: Хрущева, Берии, Маленкова, Молотова, Кагановича, а также Керенского, Троцкого и др.

29 августа 2023
978-5-17-143588-2