16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 15 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Император из стали. Стальная хватка империи

Император из стали. Стальная хватка империи

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающее продолжение популярного цикла «Император из стали»!Главный герой, попавший из тела Сталина в тело Николая II, сталкивается с новыми вызовами и опасностями!Протоиерей Андрей Ткачев сказал в своей проповеди: «Для того чтобы сохранить Российскую империю, государю Николаю Александровичу пришлось бы стать Сталиным…»Заставить Японию воевать, когда она еще не успела мобилизоваться. Заставить Британию ввязаться в схватку, когда она менее всего к этому готова. Сделать консерваторов революционерами. Натравить царские спецслужбы на Уолл-стрит и лондонский Сити. И все это ради строительства светлого будущего, где библейское «каждому воздастся по делам его» объединяется с материалистическим «от каждого по способностям, каждому по труду». Успеть бы…© Сергей Васильев, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

и всё таки Сергей Васильев создал лучшую серию книг попаданства по периоду описанному в повествовании. по моему мнению это эталон. спасибо огромное.

Отличная серия книг. Жаль, что не будет продолжения.

Тут и история, и политика, и военное искусство, инженерное дело, и менеджмнет.

Спасибо автору и чтецу!

Великолепный труд, намного выше, чем обычное фэнтези. Прекрасный исторический и психологический анализ общественных процессов. Очень благодарна авторам и исполнителям. Эта книга нужна нашим современникам, может быть тогда они начнут понимать, что такое западная культура и её «идеалы».

Отличная книга с историческими отсылками, даёт массу тем к размышлению. Очень подробно описаны события и роли исторических персонажей в истории как альтернативной так и нашей. Побольше бы таких книг.

Очень понравилось.

Начинал читать цикл давно, когда вышла пятая книга, ещё раз перечитал с начала, каждый раз что-то новое находишь для себя, для понимания чего-то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающее продолжение популярного цикла «Император из стали»!

Главный герой, попавший из тела Сталина в тело Николая II, сталкивается с новыми вызовами и опасностями!

Протоиерей Андрей Ткачев сказал в своей проповеди: «Для того чтобы сохранить Российскую империю, государю Николаю Александровичу пришлось бы стать Сталиным…»

Заставить Японию воевать, когда она еще не успела мобилизоваться. Заставить Британию ввязаться в схватку, когда она менее всего к этому готова. Сделать консерваторов революционерами. Натравить царские спецслужбы на Уолл-стрит и лондонский Сити. И все это ради строительства светлого будущего, где библейское «каждому воздастся по делам его» объединяется с материалистическим «от каждого по способностям, каждому по труду». Успеть бы…

© Сергей Васильев, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Сергея Васильева «Император из стали. Стальная хватка империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
17 ч. 15 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-143588-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip