Отзывы на аудиокнигу «Иностранка», страница 2

Чудесная книга! С единым сюжетом (не сборник), в меру весёлая, в меру поднимающая социальные проблемы. Остроумная, легкая и очень цепляющая своими яркими, но житейскими деталями

прослушала с большим удовольствием, текст Довлатова великолепен, юмор, ирония, всё очень понравились, отдельная благодарность чтецу Ефиму Шифрину это что называется всё совпало

Довлатов -один из тех авторов, которых хочется читать и читать. Погружаешься в картины, которые он описывает, и проживаешь все по соседству с героями. Книга топ

Интересные события из жизни эмигрантов. Подробности быта, яркие характеры, ручеек юмора и океан человеколюбия. Слушала на одном дыхании

Ироничная проза Довлатова. Смешно и грустно одновременно. Начало – веселое, задиристое, а конец – очень философский. рекомендую.

тот случай когда от улыбки, во время прослушивания книги, на улице начинают недоумевать встречные прохожие. спасибо за прекрасное прочтение.

Очень понравилась, легко и приятно слушается, искромётный юмор в сочетании с лёгким сарказмом, рекомендую всем, жалко что быстро закончилась

Зарисовки эмигрантской жизни конца 80х. Место жизни меняется, а люди остаются такими же как и были. Ефим Шифрин превосходно передал голосом характеры героев.

Неподражаемый автор. Получила огромное наслаждение от слога, чувства юмора и искренности автора. Отдельная благодарность чтецу за то, что так вжился в образ.

Спасибо, прослушала всё без перерыва. Ефим Шифрин гениально исполнил все роли в этом спектакле. Что касается Довлатова, то он верно подметил, что есть такие женщины в нашей жизни.

22 ноября 2016
1986