Отзывы на аудиокнигу «Другая женщина», страница 3

Поставила четыре из пяти за то, что до конца книги я ждала интригующую развязку! Концовка и в самом деле была для меня неожиданной, НО… довольно нелогичной, надуманной, нереальной. Стиль текста довольно прост, но его проглатываешь за ожиданием развития сюжета. Ну и я бы поменяла чтеца, монотонное чтение которого начинает раздражать уже на первых минутах произведения.

Я не могу сказать, что совсем уж плохо. Слушала с интересом. Но слишком уж примитивно, героиня сама не вызывает особой симпатии. Что касается начитки, то создалось впечатление, что это программа читает

Книга понравилась. Удивил неожиданный конец. Вот вообще не ожидала, что все именно таким образом закончится. Не всегда были понятны поступки главной героини, но в целом это не испортило впечатление от книги. И очень хотелось бы похвалить озвучку: приятный голос, верные акценты и логические ударения при прочтении, без оговорок и не монотонно.

Интересный сюжет, держит внимание. Прослушала с удовольствием. Поищу еще книги этого автора. По озвучиванию вначале было немного непривычно, но дальше прошло это ощущение. Предлагаю книгу к прослушиванию, для тех кому интересны человеческие взаимоотношения и поступки.

Удивлена рейтингу. Прослушала глав 20, всё надеясь, что у героини проявится что-то, кроме позиции жертвы. Но нет.

Почитала отзывы и перешла сразу к последним главам. Но даже развязка не улучшила впечатление. Не стоит тратить время.

Сначала хотела прекратить слушать книгу, но потом она меня захватила. Не буду спойлерить, но интересный поворот событий там есть. Ожидала большего, но для бубнилки по утрам при сборе на работу - сойдет)

Книга отличная, а уж концовка отдельное спасибо автору.

Проблема в негативных отзывах это тег, что это детектив. Конечно это не детектив, а психологический роман, в котором расследуют не преступление, а психологию душ.

очень интересная концовка, неожиданная можно сказать, сначала думаешь о боже что происходит, а потом все как всегда хэппи-энд!!!

Алкороман, я такие не люблю. Это для любителей Чики-пики и Олега монгола. Что тут говорить, из бара выйти не смог, стошнило прям на барную стойку розовой блевотой.

отличная книга, прослушала «взахлеб». огромное спасибо автору и аудио-читателю! Сюжет затянул меня довольно быстро и не отпускал до самого конца!

Нет в продаже
17 июня 2021