Отзывы на аудиокнигу «Другая женщина», страница 2

Мне понравилась книга.Стоит прочитать. Концовка действительно неожиданная. Написано хорошо и легко, слушается приятно, несмотря на то, что я обычно засыпаю под аудиокниги)

Ух.... С самого начала меня начала бесит главная героиня. Почему он такая Наивная? Это просто ужас. Книга растянута очень, медленные действия. Развязка в самом конце,которая расставила все на свои места. Не понравилось. Но развязка была хороша.

роман женский, конечно. согласна, что концовка неожиданна, но скомкана как-то. хотелось больше подробностей. с онкологией (по первому эпизоду) как-то непонятно…

ради неожиданной развязки стоило прослушать 11 часов текста. Сначала героиня нудная и очень душная в своих карамельных переживаниях. потом начинаешь ей сочувствовать-"моя свекровь-монстр"-классика жанра. И… ждёшь разоблачения, но получаешь совсем неожиданное!

Часто ловила себя на мысли - зачем я это слушаю… пара глав вообще с браком - была просто тишина. Так себе книга. Убить время и забыть.

Как уже написали многие, это не детектив и даже не мелодрама, а очень слабая книга, где тебе стыдно за поведение главной героини с первой главы и до конца. Инфантильная девушка влюбилась в типа классного парня, не слушая все тревожные колокола, что звенели чуть ли не с первой их встречи. В целом, можно догадаться, как будут развиваться эти отношения. Книга не вызывает эмоций, персонаж шаблонные, сюжет предсказуемый. Не стоит траты времени :(

Мне книга понравилась. Вполне себе психологический триллер: так как насиловала мозг читателям и персонажам главная героиня своей непрошибаемой тупостью и желанием выйти «взамуж», сам Ганибал Лектор позавидует.

Жаль, что такая великая любофффь и фсе-прифсе преодолеем вместе разбилась всего лишь о труп бывшей девушки. Обычно такие персонажи как главная героиня становятся первоклассными ждулями.

Несмотря на то, что автор обильно посыпал быт героев дорогими брендами, не покидало ощущение, что смотрю передачу «мужское и женское», где пьяное маргинальное быдло все время выясняет отношения и решают проблемы, которых нет и не может быть в нормальных семьях.

Амми Аммиак лучший комментарий ?

Книга больше похожа на легенький американский фильм. Концовка неожиданная, но становится понятна довольно рано. В общем,ничего особенного.

Максимально не интересная книга. Много вопросов к главной героине и развязке сюжета. Как будто автор придумывала на ходу чем закончить книгу. Не понравилась, дослушала просто потому что надо было уже узнать что будет в конце.

Очень скучное и долгое начало и запутанный конец. Сюжет не избитый, но не совсем поавдоподобный. Отсюда какое-то двоякое чувство. С одной стороны, хотелось узнать, чем всё кончится, с другой – быстрее бы уже кончилось.

Нет в продаже
17 июня 2021