Отзывы на аудиокнигу «Последняя камелия»

Легко читается, интересный сюжет. Буду читать ещё этого автора. Книга о втором шансе, о новой жизни. Интересные персонажи с непростой жизнью.

Моё первое знакомство с автором считаю успешным. Книга держит до конца. Не люблю детективы, но в данном случае всё понравилось. Буду искать другие книги автора. Слог написания очень приятный. Отдельное спасибо голосу озвучки.

Неплохой детективный роман про женщин и их тайны. Немного непонятно, почему все эти вещи надо держать в тайне, тем самым создавая себе проблемы, но таковы многие люди

Прекрасное исполнение, слушалось на одном дыхании, правда чуть затянуто! В целом понравилось! Спасибо автору, интересная развязка и окончание.

Это четвёртая книга автора . Предыдущие прочитала с удовольствием , на одном дыхании … Тут же , как по мне , история как -то затянута ,нединамична и в общем скучновата . Хватило меня только на треть объема :(

Да, как некоторые писали выше, книга не глубокая, временами наивная. Но иногда, чтобы приятно и ненапряжно провести несколтко вечеров, именно такая и нужна. Здесь есть все для этого: романтическая история, лавка с булочками, красивые цветы, элегантные дамы, английское поместье и его страшная тайна

Наивная-, не жизненная ,слащавая, не настоящая жизнь. А главное-все предсказуемо..Как героиня скрывает свое прошлое- бежит от него..Ее благородный герой- догадывается- и все прощает ей.....Плохишей наказывают… Пишу больше для себя- чтобы не забыть, каких авторов не стоит покупать .

Обожаю романы этого автора. Слушаю аудиокниги не отрываясь. Самое классное - счастливый конец и вера в то, что из любых проблем всегда есть выход. Это детектив и роман в одном флаконе

очень понравилась! буду читать этого автора. порекомендую эту книгу своим знакомым читателям библиотеки. сегодня начну искать

Несколько мешают неточности.

Например, найденная санитаром в овраге цепочка с кулоном, брошенным туда пол века назад.

Сад с камелия и находится в овраге на некотором расстоянии от дома (дети и няня бегут оттуда к дому под дождём и промокают насквозь).

Это не мешает няне из окна дома любоваться блестящими листьями камелий.

И т. д.

24 января 2020