16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя камелия

Последняя камелия

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Англия, 1940.Флора Льюис получает заманчивое предложение от загадочного «цветочного вора». Она должна отправиться в Англию, чтобы отыскать в саду старинного поместья редкий сорт камелии.Флора вынуждена поступить в дом лорда Ливингстона в качестве няни. И вскоре она находит в комнате умершей при неясных обстоятельствах леди Анны альбом для гербария со странными пометками…Нью-Йорк, наши дни.Рекс Синклер предлагает своей жене Эддисон уехать на время в пригород Лондона. Он хочет написать книгу, и Эддисон находит для будущего романа материал: историю о прекрасной камелии, которая когда-то росла в саду самой королевы.

Легко читается, интересный сюжет. Буду читать ещё этого автора. Книга о втором шансе, о новой жизни. Интересные персонажи с непростой жизнью.

Моё первое знакомство с автором считаю успешным. Книга держит до конца. Не люблю детективы, но в данном случае всё понравилось. Буду искать другие книги автора. Слог написания очень приятный. Отдельное спасибо голосу озвучки.

Неплохой детективный роман про женщин и их тайны. Немного непонятно, почему все эти вещи надо держать в тайне, тем самым создавая себе проблемы, но таковы многие люди

Прекрасное исполнение, слушалось на одном дыхании, правда чуть затянуто! В целом понравилось! Спасибо автору, интересная развязка и окончание.

Это четвёртая книга автора . Предыдущие прочитала с удовольствием , на одном дыхании … Тут же , как по мне , история как -то затянута ,нединамична и в общем скучновата . Хватило меня только на треть объема :(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Англия, 1940.

Флора Льюис получает заманчивое предложение от загадочного «цветочного вора». Она должна отправиться в Англию, чтобы отыскать в саду старинного поместья редкий сорт камелии.

Флора вынуждена поступить в дом лорда Ливингстона в качестве няни. И вскоре она находит в комнате умершей при неясных обстоятельствах леди Анны альбом для гербария со странными пометками…

Нью-Йорк, наши дни.

Рекс Синклер предлагает своей жене Эддисон уехать на время в пригород Лондона. Он хочет написать книгу, и Эддисон находит для будущего романа материал: историю о прекрасной камелии, которая когда-то росла в саду самой королевы.

Аудиокнига Сары Джио «Последняя камелия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2020
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 16 мин. 38 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip