16+
текст

Объем 337 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Из Лондона с любовью

Из Лондона с любовью

текст
4,6
315 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман Сары Джио – это семейные тайны, любовные откровения и судьбоносные решения. Книжный магазин, полученный в наследство, перевернет страницу новой истории. В РОССИИ ПРОДАНО БОЛЕЕ 1 000 000 ЭКЗЕМПЛЯРОВ КНИГ САРЫ ДЖИО.Наши дни. Валентина узнает, что ее мать Элоиза оставила ей в наследство дом в Лондоне. Отношения с матерью у Валентины разладились уже давно, поэтому она не заинтересована в наследстве. Но обнаруживается, что в доме находится книжный магазин, рядом живут симпатичные соседи и у Элоизы была от дочери тайна, которую Валентина начинает разгадывать, находя от матери многозначительные подсказки. 1968 год. Элоиза делит съемную квартиру с подругой и мечтает открыть книжный магазин. Однажды она знакомится с Эдвардом – как ей кажется, очень приятным, но загадочным молодым человеком. Увы, после одной из встреч Эдвард исчезает. Это становится поворотным моментом в судьбе Элоизы, о чем поначалу не подозревает даже она сама.«Уютный кусочек эскапизма, который заставит читателей мечтать о настоящей любви и книжном магазине». – Kirkus Reviews

Входит в серию "Novel. Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио"
Все книги серии

Оооочень предсказуемо и скууучно. Поступки героев притянуты за уши, а сами они не раскрыты, плоские, невыразительные. Идея не плоха, на этом все.

Семейным тайнам не суждено всегда храниться под семью замками, особенно когда главная героиня готова принимать удары судьбы и распутывать клубок событий. Написано легким и приятным языком, каждая глава все больше сближает с главной героиней и позволяет увидеть мир ее глазами!

Я читала книгу Сары Джио "Из Лондона с любовью" в бумажном виде. Зацепила моя любимая тема о магазинчике в наследство, встречи новых друзей и настоящей любви, поэтому решила приобрести эту прекрасную книгу. Очень понравились главные герои, их глубина, особенно их решимость и оптимизм. Думаю, что буду перечитывать данную книгу через год, может быть, даже каждый год. Книга "Лондона с любовью" очень легкая, светлая, душевная и тёплая. Рекомендую к прочтению всем романтичным девушкам и женщинам

Земачательная история жизни. Понять, принять и простить. Уже не первую книгу этого автора читаю. И уверенна их будет много. Спасибо.

Каа всегда - Сара не обманула моих ожиданий - и я с на лажлением вновь перенеслась в мир ее героев … и продила с рими восхитительное Время …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман Сары Джио – это семейные тайны, любовные откровения и судьбоносные решения. Книжный магазин, полученный в наследство, перевернет страницу новой истории.

В РОССИИ ПРОДАНО БОЛЕЕ 1 000 000 ЭКЗЕМПЛЯРОВ КНИГ САРЫ ДЖИО.

Наши дни. Валентина узнает, что ее мать Элоиза оставила ей в наследство дом в Лондоне. Отношения с матерью у Валентины разладились уже давно, поэтому она не заинтересована в наследстве. Но обнаруживается, что в доме находится книжный магазин, рядом живут симпатичные соседи и у Элоизы была от дочери тайна, которую Валентина начинает разгадывать, находя от матери многозначительные подсказки.

1968 год. Элоиза делит съемную квартиру с подругой и мечтает открыть книжный магазин. Однажды она знакомится с Эдвардом – как ей кажется, очень приятным, но загадочным молодым человеком. Увы, после одной из встреч Эдвард исчезает. Это становится поворотным моментом в судьбе Элоизы, о чем поначалу не подозревает даже она сама.

«Уютный кусочек эскапизма, который заставит читателей мечтать о настоящей любви и книжном магазине». – Kirkus Reviews

Книга Сары Джио «Из Лондона с любовью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
337 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-198410-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip