Отзывы на аудиокнигу «Переселенцы в будущее. Книга 2. Хозяйка сердца звёздного капитана»

Интересная книга, а главное - приятный голос рассказчика, что немало важно! Спасибо за хорошую работу) Жду больше хороших озвучен от вас!

Sasha Tanasova Дизлайк за одни и те же ошибки в разных отзывах под разными именами.

Интересная фантастическая книга, захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании. Да и к тому же очень приятный голос рассказчика.

Ожидание оправдано, огромное спасибо автору книги Санне Сью и чтецу Анастасии Маликовой за полученное удовольствие Одно пожелание: пишите и озвучивайте побольше увлекательных книг

Зацепила и затянула эта книга, советую всем к прочтению. Слушала на одном дыхании, очень понравилась. Буду советовать друзям

Новые приключения Хозяйки звёздного медпункта. Нравится Санна Сью, пишет иронично, увлекательно. Главная героиня немного взбалмошная, но с частью выходит из всех передряг. Космоса мало, приключений и юмора хватает.

Великолепная книга с уникальным сюжетом, которая завораживает с первых страниц. Интересная история о человеческих отношениях и космосе. Рекомендую прочитать.

Отличная космическая история !!! Лёгкая не затянутая. И любовная линия приятная и миру описаны прям как живые! Прям советую послушать, чтица отлично справилась!

Книга, от которой невозможно оторваться! Долго откладывала, так как не хватало времени. Но сегодня я начала слушать – время пришло! Начало очень хорошее, что будет дальше, посмотрю.))

Давно не встречал таких книг. Хочется узнать что было дальше и не можешь от неё никак оторваться. Буду отслеживать книги этого автора.

Жанр и сюжетная линия меня очень сильно зацепили, слушала на одном дыхании. В какой раз убеждаюсь, что мамы - самые сильные люди, с моральной стороны. В ходе прослушивания и посмеялась, и даже успела прослезиться некоторыми моментами. Фантастическая книга.

17 ноября 2022
978-5-535-22667-5