16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 16 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Переселенцы в будущее. Книга 3. Попаданка: миссия вернуться на Землю

Переселенцы в будущее. Книга 3. Попаданка: миссия вернуться на Землю

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Попаданка: миссия вернуться на Землю» – фантастический роман Санны Сью, третья книга цикла «Переселенцы в будущее», жанр космическая фантастика, космоопера.Подобрать находку – легко. Избавиться от последствий – сложно. Мне, к примеру, придется оказаться в будущем, стать опекуном принцессы и обмануть бдительность ее главного телохранителя. И как было бы проще справиться с этой задачей, если бы этот телохранитель не был таким привлекательным!Книга 1. Хозяйка звёздного медпунктаКнига 2. Хозяйка сердца звёздного капитанаКнига 3. Попаданка: миссия вернуться на ЗемлюКнига 4. Та ещё звезда для миротворцаaudionautix.comJason Shaw / Blackfly© Сью Санна© ИДДК

Очень достойный сюжет, первые две книги мне тоже понравились, но это просто огонь! Пока не дослушала до конца, вообще ни чем заниматься не могла )))

Особенно, из серии"Переселенцы в будущее", понравилась третья книга, по итогам которой стали решаться экологические проблемы Земли. Первые две книги, вообще, прослушала дважды и каждый раз восхищалась разнообразным описанием планет и их жителей. Ещё, покорила забота мужской половины о своих избранницах.

Серию стоит прочитать или прослушать.

Тем более, что всё четыре книги очень хорошо озвучила Анастасия Маликова.

История захватывающая, персонажи очень интересно прописаны. Вообщем книга понравилась, нужно познакомиться с остальными произведениями автора.

Прочитала книгу на одном дыхании) очень интересный сюжет, который захватил и не отпускал до конца)) могу рекомендовать) просто супер

Потрясающая часть истории, довольно непредсказуемого характера, есть моменты, которые действительно запомнятся надолго. Спасибо автору за данную работу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Попаданка: миссия вернуться на Землю» – фантастический роман Санны Сью, третья книга цикла «Переселенцы в будущее», жанр космическая фантастика, космоопера.

Подобрать находку – легко. Избавиться от последствий – сложно. Мне, к примеру, придется оказаться в будущем, стать опекуном принцессы и обмануть бдительность ее главного телохранителя. И как было бы проще справиться с этой задачей, если бы этот телохранитель не был таким привлекательным!

Книга 1. Хозяйка звёздного медпункта

Книга 2. Хозяйка сердца звёздного капитана

Книга 3. Попаданка: миссия вернуться на Землю

Книга 4. Та ещё звезда для миротворца

audionautix.com

Jason Shaw / Blackfly

© Сью Санна

© ИДДК

Аудиокнига Санны Сью «Переселенцы в будущее. Книга 3. Попаданка: миссия вернуться на Землю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 16 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip