16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Переселенцы в будущее. Книга 1. Хозяйка звёздного медпункта

Переселенцы в будущее. Книга 1. Хозяйка звёздного медпункта

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хозяйка звёздного медпункта» – фантастический роман Санны Сью, первая книга цикла «Переселенцы в будущее», жанр космическая фантастика, космоопера.Больше всего я мечтала создать счастливое будущее своему пятилетнему сыну. Но у далёких потомков на нас свои планы. Они переместили нас на другую планету, на многие сотни лет вперед. Выбора нет, ради ребёнка я готова на всё – придется обустраивать местный медпункт. Только бы еще инопланетяне всякие не мешали! Особенно настырный капитан их звездолёта…Книга 1. Хозяйка звёздного медпунктаКнига 2. Хозяйка сердца звёздного капитанаaudionautix.comJason Shaw / BlackflyJason Shaw / Thought Bot© Сью Санна© ИДДК

Взяла книгу бесплатно по предложению абонемента. И очень-очень приятно удивилась. Вот честно, в абонент какую-то ерунду кидают. А тут просто восторг, настоящий самоцвет, книга настолько понравилась, что видимо пока не перечитаю и/или не переслушаю все произведения автора не успокоюсь. Не буду спойолерить, скажу только, что любителям космической женской фантастики это произведение не может не по понравиться) с нетерпением приступаю ко второй части.

Декломатор выше всяких похвал!

Довольно интересная книга. Космоса не очень много, рассы автором не сильно раскрыты, жанр любовный роман. Буду ждать продолжения. Автору спасибо.

Отличная книга: интересная, динамичная и насыщенная. Я только не согласна с названием. Сцены с медпунктом слишком незначительны, на мой взгляд. Да и не звездный он…

А озвучивание хорошее.

Olga Ivanova насчёт озвучки вы пошутили? Озвучка ужас ужасный.

Приятный голос у рассказчицы, сюжет книги простой, но довольно интересный. Весьма легко слушается. С удовольствием бы послушал еще аудиокниги в исполнении данного чтеца.

Попробовала слушать аудио версию книги. Голос у чтеца приятный а вот музыка подобрана не красивая. Не смогла слушать, она прям мешает. Вообще история довольно необычная но рекомендую печатную версию брать. В жанре космоопера никогда ранее книги не читала но теперь присмотрюсь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хозяйка звёздного медпункта» – фантастический роман Санны Сью, первая книга цикла «Переселенцы в будущее», жанр космическая фантастика, космоопера.

Больше всего я мечтала создать счастливое будущее своему пятилетнему сыну. Но у далёких потомков на нас свои планы. Они переместили нас на другую планету, на многие сотни лет вперед. Выбора нет, ради ребёнка я готова на всё – придется обустраивать местный медпункт. Только бы еще инопланетяне всякие не мешали! Особенно настырный капитан их звездолёта…

Книга 1. Хозяйка звёздного медпункта

Книга 2. Хозяйка сердца звёздного капитана

audionautix.com

Jason Shaw / Blackfly

Jason Shaw / Thought Bot

© Сью Санна

© ИДДК

Аудиокнига Санны Сью «Переселенцы в будущее. Книга 1. Хозяйка звёздного медпункта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Длительность:
7 ч. 53 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-535-22824-2
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip