Отзывы на аудиокнигу «Клуб убийств по четвергам», страница 9

Атмосферно. Сочные, ироничные описания быта пенсионеров среднего класса Великобритании. Интересные характеры. Но увы, как детектив – медленно и порой скучно.

Не знаю, почему книгу так хвалят, купилась на отзывы. Скучно, пресно, не захватывает. Не люблю детективы, которые можно отложить и спокойно уснуть. Это именно такой. Не было ни одного момента, что сложно остановиться, не терпится узнать продолжение. Хотела бросить почти с самого начала, но ждала, что вдруг «рванет». Не рвануло. Есть много более интересных детективов.

Не понравилась озвучка. Первая треть книги крайне плохо, дальше немного поживее рассказывает. А финал чрезмерно заморочен автором.

После фразы "Какая женщина способна ударить человека по голове? Разве что русская" у меня начисто пропало желание слушать данный "шедевр". Вообще-то, это оскорбление по национальному признаку, и я не знаю, что такая книга делает на Литрес. Если только руководство Литрес целиком и полностью разделяет мнение автора.

Что касается той части, что мне все-таки удалось прослушать, пока мне не испортили весь настрой - то писанина в чистом виде. Автор вообразил себя писателем, и да - он посвятил свою книгу маме, которую, наверное, и сдал в такой вот дом престарелых.

Жаль потраченных денежек, конечно - лучше бы я что-то другое купила.

Книга затягивает, сюжет необычный, нет сразу подозреваемых в мыслях, некоторые линии удивляют, слушаешь и хочется дослушать.

Милоты необыкновенной. Я повизгивала от смеха время от времени. Озвучка хорошая. к концу книги все герои становятся «родными».

Не настолько хорошая, чтобы восторгаться. Действующих лиц много и сначала сложно.разобраться и воспринимать на слух. Возможно, от чтения были бы другие впечатления. Порой раздражал голос чтеца.

Послушала фрагмент перед покупкой. Очень неприятный голос чтеца(( тяжело слушать в таком исполнении. Думаю, стоит озвучить мужским голосом.

21 сентября 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

Черновик
4,6