Отзывы на аудиокнигу «Читайте людей как книгу. Как анализировать, понимать и предсказывать эмоции, мысли, намерения и поведение людей», страница 4

Отличная книга, и качество исполнения на высоте. Прослушала, и передо мной словно приоткрылась завеса тайны. Даже дух захватило от того, какие открываются возможности, если применить в жизни ту информацию, которая здесь изложена. Кое-что испробовала на практике, довольна полученным эффектом.

Отличное руководство для развития коммуникабельности, полезно для любого человека, который живет в социуме. Не пригодится разве что отшельникам, всем остальным советую, мне помогло.

Пожалуй познавательны некоторые моменты, но много общих фраз. Мало что из прочитанного смогу использовать для себя в жизни.

Кто немного знаком с темой: ничего нового, просто по-своему передает. Мне очень не понравился чтец, совершенно не подходит к этой книге, будто сказку про хоббитов рассказывает.

Покупая данную книгу, я ориентировалась на стоимость. Хотела понять, что же за информация в ней содержится, которая имеет такую не малую цену. И, к сожалению, очень была разочарована. Книга не плохая действительно, но лишь для новичков.

Не плохая книга, но некоторые главы для меня были и сложными, как для обычного человека, а не психолога или психотерапевта. Много профессиональной терминалогии.

Много полезных и интересных мыслей !

Читается легко, перевод хороший, паузы в меру

Рекомендую к чтению !!

Пытался читать в машине, но лучше в спокойной обстановке, много мыслей и анализа !!!

В целом есть полезные советы. Для большего эффекта книгу стоит прочесть не один раз, а лучьше законспектировать чтобы лучьше отложились в памяти необходимая информация. Но если честно книга коротка и более половины в ней-это общеизвестная информация. Плюс в том что она собранно в одном месте.

интересная книга из жизни практичная… хорошо рекомендовать близким и знакомым в разных ситуациях или просто почетать.... Татьяна

Мне понравилась книга. много поучительной информации, читается легко и непринужденно. Я осталась довольна и вам рекомендую.

659,70 ₽2 199 ₽
−70%