Отзывы на аудиокнигу «Читайте людей как книгу. Как анализировать, понимать и предсказывать эмоции, мысли, намерения и поведение людей», страница 2

Отличная книга, научила меня разбираться в людях, считывать их скрытые намерения и невысказанные мнения. Слушать интересно, автор излагает доступно, но некоторые моменты переслушала несколько раз, чтобы лучше усвоить и запомнить. Чтец читает превосходно, слушать приятно.

Полезная книга о психологии человека, изложена в легкой понятной форме. Особенно пригодится тем, кто работает с людьми, но применима и для повседневной жизни, чтобы лучше понимать себя и своих близких. Озвучивание качественное, прослушал с удовольствием, очень рад, что нашел эту книгу.

Прочитала в бумаге и решила прослушать в аудио формате. Книга оказалась настолько полезна, что теперь слушаю ее в дороге, чтобы лучше запомнить особенно понравившиеся моменты. Озвучивание превосходное, качественное, голос чтеца приятный. Рекомендую всем, кто стремится достичь успеха. Аудиоформат - отличный способ почерпнуть информацию для тех, кто не располагает лишним временем для чтения.

Книга действительно грамотно построена. Много нюансов на которые обычно не обращаешь внимание, а оно могут о многом рассказывать.

Книга понравилась, слушается легко. Вынесла для себя много полезной информации. Моя работа связана с людьми, и разбираться в их поведении для меня очень важно. Надеюсь, что благодаря книге это будет у меня получаться лучше, чем раньше.

это моя первая книга которая я дослушал до конца.Её содержания понятно даже для того человека который в первые читает или слушает книгу про психологию человека.

очень полезная информация в определении, выявлении и классификации причинно следственных завязей лжи и еë побудителей в окружающем мире.

всегда хочется инструкции. а ее просто нет. тяжело даже просто определиться с чувствами, не то, что бы их разобрать. .....

Полезная книга, хорошее качество озвучивания. Однозначно пригодится в жизни. Зачастую люди говорят не то, что думают. Книга помогает понять, чего они хотят на самом деле. Применяла советы на практике, добилась положительных результатов.

Книга хорошая. Но, мне хочется сказать одно. Надо быть просто достойным человеком. Не играть, не манипулировать, не врать, не использоваться. Тогда ничего подобного в твоей жизни не случится. Будьте честными друг к другу вот и все волшебство и все навыки. Если вы правдивый человек, то все гнилье будет от вас отпадать.

2 199 ₽
15 июля 2021