16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 24 мин.

16+

Падение с небес. Книга 3

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Падение с небес» – роман Ольги Олие, третья книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, бытовое фэнтези.Сложно ведьме добиться высот без семьи и поддержки ближних. Каждый норовит использовать в своих целях. Но отбор на должность верховной ведьмы для драконов может решить многие проблемы. Одна беда – соискательниц много, а должность одна. А тут ещё и заговор назревает. И придется постараться, чтобы выжить и сохранить тех, кого так рьяно пытаются уничтожить.directory.audioAakash Gandhi / Borderless© Олие Ольга© ИДДК

книга супер очень интересная. Обожает эту серию книг жду не дождусь 4 книги и в озвучке этого декоратор она озвучивает просто биологически.

Третья книга из серии, все три мне понравились. Чтец очень хороший. Жду продолжение. Понравилась задумка для серии, что он её всегда находит, в любом мире. Очень милая и легкая для слушания, я бы даже деткам как сказку читала. Не знаю что будет дальше, но на данный момент все три книжки оставили приятное послеслушание. Ольга очень жду продолжение в аудиоверсии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Падение с небес» – роман Ольги Олие, третья книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, бытовое фэнтези.

Сложно ведьме добиться высот без семьи и поддержки ближних. Каждый норовит использовать в своих целях. Но отбор на должность верховной ведьмы для драконов может решить многие проблемы. Одна беда – соискательниц много, а должность одна. А тут ещё и заговор назревает. И придется постараться, чтобы выжить и сохранить тех, кого так рьяно пытаются уничтожить.

directory.audio

Aakash Gandhi / Borderless

© Олие Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Олие «Падение с небес. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Длительность:
5 ч. 24 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip