16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 31 мин.

16+

Падение с небес. Книга 1

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Падение с небес» – роман Ольги Олие, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, бытовое фэнтези.Очнулась на пепелище. Как я тут оказалась? Кто я? Вместо памяти чистый лист. А еще призраки. Много. Молчаливые и неприкаянные. А еще чувство опасности и отметина на груди. Меня убили? Кто и за что мне предстояло выяснить. А пока стоит поискать того, кто даст приют и хоть немного прояснит ситуацию. Кто бы мог подумать, что моим спасителем и помощником станет призрак ребенка, погибший глупой смертью.directory.audioWayne Jones / Please© Олие Ольга© ИДДК

Сюжет изначально интересный. Но на 3 главе поняла, что просто не хочу узнавать что будет дальше. Ощущение как от прослушивания компьютерной игры: описание действий героев.

Я не хочу слушать, я люблю читать. Когда можно будет купить книгу? Когда я читаю, то могу сама себе представлять историю. А при прослушивании чувствую себя жутко ограниченной в моей фантазии.

Простенькая местами приятная жевачка) для подростков или как ненавязчивый фон подойдёт, такую высокую оценку как 4,9 явно не заслуживает, максимум должно быть 3,9

где здесь бытовое фентези? приключение -да, есть, и фентези тоже.но из БЫТОВОГО тут ничего от слова совсем. послушать можно, чтица приятная.

я предпочитаю читать самостоятельно, очень охотно читаю автора. Вопрос: когда можно будет купить элекронную книгу? Обидно, когда ждешь с нетерпением новинок, а в продажу выходят только аудиокниги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Падение с небес» – роман Ольги Олие, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, бытовое фэнтези.

Очнулась на пепелище. Как я тут оказалась? Кто я? Вместо памяти чистый лист. А еще призраки. Много. Молчаливые и неприкаянные. А еще чувство опасности и отметина на груди. Меня убили? Кто и за что мне предстояло выяснить. А пока стоит поискать того, кто даст приют и хоть немного прояснит ситуацию. Кто бы мог подумать, что моим спасителем и помощником станет призрак ребенка, погибший глупой смертью.

directory.audio

Wayne Jones / Please

© Олие Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Олие «Падение с небес. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Длительность:
5 ч. 31 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают