16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 25 мин.

16+

Падение с небес. Книга 2

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Падение с небес» – роман Ольги Олие, вторая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, бытовое фэнтези.Дуэль со смертельным исходом. Случайность? Или закономерность? Кто-то убивает студентов смертельным артефактом. И я попала под раздачу. Одно непонятно: как выжила, ведь после такого еще никто не возвращался к жизни. А у меня получилось. Еще и бонусами обзавелась.directory.audioAakash Gandhi / Borderless© Олие Ольга© ИДДК

Прослушала обе книги,как жаль что не все 7ь озвучены, остальные дочитала на другом ресурсе, полный восторг, спасибо автору, дальнейших творческих успехов, отдельная благодарность чтецу, обычно я на слух хуже воспринимаю, а здесь полное погружение

вторая книга серии, очень мне понравилась. жаль дальше нет озвучки, очень хочется узнать продолжение. чтица очень приятная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Падение с небес» – роман Ольги Олие, вторая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, бытовое фэнтези.

Дуэль со смертельным исходом. Случайность? Или закономерность? Кто-то убивает студентов смертельным артефактом. И я попала под раздачу. Одно непонятно: как выжила, ведь после такого еще никто не возвращался к жизни. А у меня получилось. Еще и бонусами обзавелась.

directory.audio

Aakash Gandhi / Borderless

© Олие Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Олие «Падение с небес. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Длительность:
5 ч. 25 мин. 44 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают