12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 19 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Космопсихолухи. Том 2

Космопсихолухи. Том 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Громыко – популярная русскоязычная писательница, известная своими книгами в жанрах фэнтези и космооперы. Серия фантастических романов о «Космоолухах» – одна из наиболее популярных.Представляем в аудиоформате второй том дилогии «Космопсихолухи». Приключения «Космического мозгоеда» и его доблестного экипажа продолжаются. В своих странствиях герои не заметили, что рядом враг. И теперь у них есть все основания достать свои бластеры и показать противнику, что такое настоящий командный дух. Как вы думаете, получится? Об этом расскажет аудиокнига.Исполняет Иван БукчинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользованы музыкальные композиции с сайта filmmusic.io – «The Complex» и «Jellyfish in Space» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com)Лицензия: CC BYАвтор обложки – Екатерина Гаевская© Ольга Громыко©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Спасибо, что озвучку переделали. Очень люблю эту серию слушать, но «психологи» очень несоответствовали жанру,а теперь просто удовольльсвие огромное получаю. Очень хочется еще в нормальном исполнении услышать первую кнугу и последнюю главу «технологов». Еще раз СПАСИБО

Как и почти все книги у Громыко – психолухи прекрасны, бодры и неизменно позитивны. Мне очень нравится то что у каждого персонажа свой неповторимый характер, и автор выдерживает этот характер до конца. Рекомендую к прослушиванию, хорошее настроение обеспечено.

Чтеу справился лучше чем была озвучена первая проба психолухов, но «киборг и его лесник» у него получился лучше, имхо.

Великолепная озвучка. Надеюсь, чтец продолжит озвучку этой серии. Потому что, на мой взгляд, это самая адекватная и созвучная духу серии версия.

Очень понравилась новая озвучка)) Чтец хорошо чувствует героев, не перевирает текст и не глотает его, что очень важно. музыкальное сопровождение в тему.

Книги Ольги Громыко очень люблю, а в хорошей озвучке их можно слушать и не по одному разу с удовольствием, возвращаясь к героям, как к старым и любимым друзьям.

Очень нравилось читать эту серию. А тут решила прослушать, и не пожалела! Потрясающий чтец! Спасибо и автору и чтецу! Прослушаю всю серию)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

– Ну Дэ-э-энька! Отпусти меня! Я больше не бу-у-уду!

– Будешь, – уверенно возразил киборг, не сбавляя шага.

– Эй, ты свой детектор хоть когда-нибудь отключаешь?!

– Он отключен.

– Тогда почему ты мне не веришь?

– Потому что для этого надо отключить мозги.

Когда капитан возвратился в пультогостиную, посуду со стола уже убрали, но команда никуда не разошлась. Тед, отставив свой стул на пару метров, громко, с надрывом читал с планшета, зверски подыгрывая лицом:

– «…вибропила с чавканьем вгрызлась в дряблую плоть. В лицо ему полетели ошметки и брызги, но он не ощутил их, завороженный: из располовиненного черепа полезли зеленые тентакли, усеянные шипами и глазами. «Она не человек!!!» – с содроганием осознал он, слабея коленями, и взмахнул пилой раз и другой…»

Полина рыдала, уткнувшись в плечо Дэну (Станислав сильно сомневался, что от сострадания). Киборг слушал напарника с исключительно сосредоточенным лицом (видимо, просчитывая варианты собственных действий в подобной ситуации), Вениамин – с брезгливо заинтригованным, и даже Михалыч зачарованно приоткрыл занавешенный усами рот.

Теодор вызывающе покосился на Станислава – мол, добросовестно выполняю ваш приказ! – и продолжил, погромче и повыразительнее:

– «…обезглавленное тело повалилось навзничь, дрыгая когтистыми лапами. Кровь хлынула, как из опрокинутого ведра. Родион попятился, тяжело дыша. По рукояти вибропилы медленно стекал желтый старушечий жир…»

– Что это за мерзость?! – не выдержал капитан.

– Почему сразу мерзость? – оскорбился Тед. – Между прочим, классика, «Преступление и наказание» называется! Серия «Новая жизнь старых книг», современные обработки средневековых бестселлеров.

– А оригинал вам чем не угодил?!

– Да ну, там же тоска зеленая! Этот придурок только ходит и ноет, на сотой странице уже его самого зарубить хочется. А тут вон какое шикарное мочилово, даже с картинками, смотрите! – Теодор повернул планшет к капитану.

Станислав тоже не испытывал любви к классическому Достоевскому, но обработанный потряс его до глубины души.

– Ты чего? – подозрительно обернулся спецагент.

– Полина меня убьет.

– За что?!

– За волосы. – Дэн еще глубже ушел в капюшон.

Вадим растерялся, совершенно не ожидая такого идиотского и одновременно искреннего ответа от боевого (!!!) киборга.

– Ну скажи, что это я тебе велел побриться, – великодушно позволил он. – Давно пора было, на хрена киберу такие патлы?

– Тогда она убьет нас обоих, – с такой глубочайшей уверенностью сказал Дэн, что спецагент поневоле тоже забоялся.

Мне вообще не нравится убивать людей. Потом ни поговорить с ними, ни пива попить, лежат, и все...

С одной стороны, «Космический мозгоед» вызывающе откровенно дружил с законом – как в лице бывшего пирата Роджера Сакаи, так и вообще: все знали, что предлагать этим ребятам контрабанду бесполезно. С другой – периодически откалывал такие номера, что не выходил из топа местных баек, заслужив статус не то местной достопримечательности, не то городского сумасшедшего.

Описание книги

Ольга Громыко – популярная русскоязычная писательница, известная своими книгами в жанрах фэнтези и космооперы. Серия фантастических романов о «Космоолухах» – одна из наиболее популярных.

Представляем в аудиоформате второй том дилогии «Космопсихолухи». Приключения «Космического мозгоеда» и его доблестного экипажа продолжаются. В своих странствиях герои не заметили, что рядом враг. И теперь у них есть все основания достать свои бластеры и показать противнику, что такое настоящий командный дух. Как вы думаете, получится? Об этом расскажет аудиокнига.

Исполняет Иван Букчин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использованы музыкальные композиции с сайта filmmusic.io – «The Complex» и «Jellyfish in Space» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com)

Лицензия: CC BY

Автор обложки – Екатерина Гаевская

© Ольга Громыко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Громыко «Космопсихолухи. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 19 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-00908-7
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора