Аудио
Подробнее

Отзывы 17

Сначала популярные
Галка

Спасибо, что озвучку переделали. Очень люблю эту серию слушать, но «психологи» очень несоответствовали жанру,а теперь просто удовольльсвие огромное получаю. Очень хочется еще в нормальном исполнении услышать первую кнугу и последнюю главу «технологов». Еще раз СПАСИБО

Tandra

Как и почти все книги у Громыко – психолухи прекрасны, бодры и неизменно позитивны. Мне очень нравится то что у каждого персонажа свой неповторимый характер, и автор выдерживает этот характер до конца. Рекомендую к прослушиванию, хорошее настроение обеспечено.

Чтеу справился лучше чем была озвучена первая проба психолухов, но «киборг и его лесник» у него получился лучше, имхо.

autoreg1086050343

Великолепная озвучка. Надеюсь, чтец продолжит озвучку этой серии. Потому что, на мой взгляд, это самая адекватная и созвучная духу серии версия.

Светлана Shadeless

Очень понравилась новая озвучка)) Чтец хорошо чувствует героев, не перевирает текст и не глотает его, что очень важно. музыкальное сопровождение в тему.

Книги Ольги Громыко очень люблю, а в хорошей озвучке их можно слушать и не по одному разу с удовольствием, возвращаясь к героям, как к старым и любимым друзьям.

Yulia Broker

Очень нравилось читать эту серию. А тут решила прослушать, и не пожалела! Потрясающий чтец! Спасибо и автору и чтецу! Прослушаю всю серию)

Рома Краюшкин

Серию про «Космических дальнобойщиках» читал давно, а тут решил освежить. И заодно попробовать не в текстовом виде книгу читать, а прослушать аудио. Видимо мне повезло, и чтец с которым я ознакомился, был Иван. Вообщем книга благодаря великолепной озвучке, зашла на ура и я намерен прослушать/прочитать всё серию.

Плюс на работе читать книгу палевно, а вот послушать её…

Дженни Дженни

люблю команду КМ как родных!!! буду слушать и переслушивать. очень рада, что открыла их для себя. спасибо автору!

лучшая книга о космосе!

autoreg994704170

все книги Ольги Громыко отличные, а эта серия -у многих стала самой любимой, в том числе, и у меня. Уже не раз и перечитывали, и переслушивали, и всегда с громадным удовольствием!!

Любовь Соболькова

Отличная книга, жаль, что первая часть вышла так поздно, я уже прослушала все, что до этого приклеилось с героями. Отлично написано, прекрасно озвучено. Советую всем. Всю серию, да и автора тоже. Обожаю все ее книги

Амаяк Багдасарян

Прекрасная серия книг, легко читаются и слушаются, обязательно ознакомлюсь с другими творениями автора!

Ps: Спасибо автору а то я уже начал чувствовать себя шовинистом пропуская женских авторов.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой