Отзывы на аудиокнигу «Барселонская галерея», страница 2

"Барселонскую галерею" приобрела в аудио – формате, и.... не пожалела. Не смогла оторваться от книги, пока не дослушала до конца, хотя было полно дел, книга просто затянула в свои сети. Замечательная история двух товарищей. От книги остались лишь положительные эмоции. Любителям качественных психологических романов однозначно понравится.

Книга отличная, как и те книги Олега Роя, которые я читала! НО, как можно было отдать озвучку такому чтецу? Хуже озвучки я не встречала, монотонно, как робот, без интонации, путает слова. Не простое испытания для слушателя. дослушала из уважения к автору.

Честно говоря, я очень боялась начинать слушать эту книгу, потому, что мне её порекомендовали дорогие моему сердцу друзья. Ведь не хочется разочаровать рекомендателя негативным отзывом, если роман мне не понравится. Меня, как и многих, наверное, смущают книги в изобилии представленные в газетных лотках – кажется, там одна макулатура, а книги О. Роя как раз в большом количестве, и продаются на каждом шагу. «Барселонскую галерею» мне рекомендовали как интересную книгу, и из-за своего названия. Я обожаю Барселону! И всё, с ней связанное, (Была в ней, и не раз, друзья об этом знают). Мне сразу становится интересно, даже то, к чему у меня есть предубеждение. А я люблю ломать свои стереотипы, если есть возможность. Иногда у меня даже получается. Вышло и в этот раз! Книга безумно понравилась!!!! И я очень, очень этому рада! Не скажу, что я брошусь сейчас скупать всего Роя, но я полностью поменяла своё предвзятое мнение об авторе, и в который раз убедилась, что надо прочитать самой, чтобы судить. Хороших книг в домашней коллекции должно быть много, и среди них должно быть это произведение, однозначно!

Книга захватывает и не отпускает до самого конца. Судьбы, переплетения, жизнь изнутри… Хороший женский роман, и слог, и стиль, и интрига… Вроде бы все предсказуемо, и вдруг два эпилога в финале, и все меняется! Чтец оставляет желать лучшего…

22 августа 2019
2009