Отзывы на аудиокнигу «Барселонская галерея»

Мне очень понравилось слушать данное произведение, оно оставило приятное послевкусие, и скрасило моё свободное время. Обязательно приобрету книгу.

Прослушала эту увлекательную, психологическую прозу за один вечер. История соответствует серии -"капризы судьбы". Всё реально и правдоподобно, интересно и занимательно. Советую прочитать всем, лично мне эта книга очень понравилась.

Увлекательная и удивительно красивая история о любви, которая начинается как шутка или скорее пари, а потом становится по-настоящему серьезной. Ведь в жизни нередко бывает так, что вещи, кажущиеся случайными, на самом деле связаны, читала и не могла оторваться. Советую, очень интересная книга.

Недавно прочитала эту книгу – читала на одном дыхании. Первый эпилог – хэппи энд, но второй немного расстроил. Все таки хотелось сказки !

История о том, что деньги и положение в обществе никого ещё счастливыми не сделали. Что настоящая любовь и искренняя дружба существуют, они и являются главными ценностями в жизни человека. Спасибо автору за интересный и глубокий роман, однозначно рекомендую всем.

Потрясающая книга! Очень доступно показывает, как в «погоне за счастьем» люди не замечают истинных ценностей. К счастью, судьба помогает им обрести любовь и возможность быть рядом с близкими.

Это история о том, что деньги и положение в обществе никогда и никого ещё счастливыми не сделали. Что настоящая любовь и искренняя дружба существуют, которые и являются главными ценностями в жизни. Спасибо автору за интересный и глубокий роман, рекомендую.

Было довольно тяжело оторваться, пока не дослушала до конца, переделала, не заметив, кучу дел по дому, вот так эта книга втянула меня в свои сети. Достаточно непредсказуемый и удивительный сюжет, история двух товарищей показалась мне очень интересной. От произведения остались только положительные эмоции. Рекомендую.

Мне показалось, что «Барселонская галерея» написана очень по-женски и для женщин. Рой хороший наблюдатель и психолог. Все персонажи разные, и всех мы можем встретить в реальной жизни. Душевные, с глубоким смыслом, жизненные книги – отличительная черта Роя. Данное произведение безумно понравилось, разгрузило мозг, без слёз не обошлось, финал поставил всё на свои места. Очень сильный и захватывающий сюжет. Однозначно рекомендую.

Замечательная книга! Сразу хочется верить в настоящих мужчин и настоящие мужские поступки. Прослушала с большим удовольствием. Произведение оставило прекрасное послевкусие, даже начинать другую книгу пока не хочется.

22 августа 2019
2009