Отзывы на аудиокнигу «Охота на Лань. История одной одержимости»

Очень интересная книга!

Сначала я путалась в обилии имен, в самом начале книги было не совсем понятно, что к чему. Но потом стало ясно, плюс автор довольно подробно описывает героев. Книгу до конца я еще не дослушала, она довольно объемная, как насыщенный многосерийный фильм. Обязательно дослушаю! Преклоняюсь перед мастерством автора. И, конечно, перед мастерством чтеца - ударения безупречны, чтение очень связное, книгу максимально комфортно слушать. Подписалась на Полину Гарину, с нетерпением жду выхода новых аудиокниг. Спасибо!

Советую всем купить и послушать эту книгу так как я слушал её без отрывно, понравилось так что аж прослушал за одину неделю

Ох, это необычная книга. По началу она может показаться легкомысленной. Но в себя она уместила и историю о семейных ценностях, и большую личную трагедию, и потери, и…конечно же любовь. Сюжет имеет настолько нестандартные повороты, что местами я была вынуждена ставить на паузу повествование и уходить в себя, обдумывая произошедшее. Здесь вы найдёте много глубины. Гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Огромное количество деталей, которые со временем сыграют далеко не последнюю роль.

Что касается самого исполнения: оно безупречно. Полина Гарина умеет держать роли до последней страницы. Спасибо автору и чтецу за удивительную историю Джованны Альба.

Книга очень понравилась, в первые читала этого автора. История, приключения, любовь. Я под впечатлением до сих пор. Озвучка шикарная.

Давно не встречала такого дивного сочетания: закрученного, сложносочиненного и качественного сюжета и наряду с этим…легкости. Сцены плавно переходят из одной в другую, исторические справки ненавязчиво вплетены в каждый новый сюжетный поворот, а переживания за гг, порой, не дают заснуть пока не прослушаешь ещё и ещё одну главу.

Большое количество мужских персонажей, исполнение которых вызывает восторг!

Большое спасибо

Я прослушала эту книгу 2 недели назад… И до сих пор перевариваю. Большое спасибо автору и исполнительнице. Здесь есть над чем подумать и

Что пересмотреть в собственной жизни на предмет личных убеждений. Спасибо

Великолепное произведение, с глубокой смысловой нагрузкой, наполненное событиями и до последней главы держащее в напряжение. Для меня автор и актриса-декламатор явились прекрасным открытием, самая искренняя благодарность Вам!

История стоящая многого , я плакала , смеялась , улыбалалась , умилялась . Это не простой легкий рассказ на ночь. Книга заставляет проживать и видеть эту историю . Писатель имеет талант и обладает професстонализмом . Для меня не легко далось пережить эту историю . Но не смотря на это, это то что я давно искала . Большое спасибо и вдохновения вам . Отдельное спасибо чтецу ваш голос я слышала как свой и ощущала себя персонажем этой истории . Сил вам терпения и счатья

Давненько мне истории серпом по нежным местам не били…Я В ВОСТОРГЕ. Однако заранее предупреждаю, что Нина Линдт может легко заткнуть за пояс Робин Хобб. Такого стекла я давно не жевала. И всё же история потрясающая.

Это было очень МОЩНО!!!

Оно того стоило!!! Удивительная история и отличная начитка!!!

Книга порадовала и сюжетом, и проработанными характерами героев, и отличной работой диктора. Прослушала с удовольствием. Есть над чем поразмыслить. Иногда современным книгам этого не хватает.