Отзывы на аудиокнигу «Факультет проклятых»

Вот это подарок к Новому Году! Спасибо!!! Любимый автор+любимая актриса – я пропала. Спасибо!!! Это же не окончание, верно? или…? Скоро я узнаю.

Серия очень понравилась, с нетерпением буду ждать очередную книгу. Успехов в дальнейшем творчестве. Мне кажется, что серия факультет даже лучше, чем академия стихий.

Следующая книга называется Факультет выживших и уже написана, когда озвучка будет, терпения уже не хватает ждать.Озвучте поскорее пожалуйста

С первых глав погружаешься в мир интриг и противостояния кланов.Альт опять в опасности в покое ее вряд ли оставят. Она для всех загадка, а неизвестность может сулить большие проблемы.Приятно что третью книгу озвучили перед новым годом.

захватывающая юмористическая обожаю автора. книга прекрасно подходит для отдыха. герои интересны сюжетные линии прослеживаются но не читаемы есть острые моменты нет особых розовых слюней, не скажу что нет но в меру. а чтец я кажется готова слушать её без конца. отличная книга. превосходная работа чтеца. один вопрос где и когда ждать 4 часть роман не завершён. читается по замыслу продолжение. обидно что не полная серия.

Очень неплохая серия. Захватывает сразу и хочется слушать и слушать. Жду следующую часть. Озвучка Марины Никитиной выше всяких похвал – любимый женский голос в аудиокнигах. Единственная просьба к Наталье Жильцовой, чтобы главная героиня перестала без конца сглатывать и губы кусать.

Очень-очень-очень достойное продолжение цикла, лихо закрученный сюжет, не позволяет заскучать. Озвучание, как и в первых двух книгах цикла, выше всяческих похвал. С большущим нетерпением буду ждать следующую книгу цикла.

Третье книга серии замечательная, держит в напряжении от начала до конца. Очень хочется по-быстрее слушать продолжение. Чтец просто супер.

Отличная серия, просто одно слово- Огонь. Ждём продолжения, надеюсь это не последний том, а то чувствуется у героев, ещё есть много,что нам рассказать.

Ну у Натальи в книгах много сцен с лишением девственности главной героини, но эта превзошла все, что я до этого читал: описание минета на коленях, да ещё с подробностями!!!! В пору снимать очередную серию Закрытого университета кинокомпании Marc Dorcel)))))

15 декабря 2021
978-5-535-01376-3