16+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет проклятых

Факультет проклятых

текст
4,3
571 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сделка с главой Домена Тлена завершена, и я впервые с того момента, как попала в этот мир, почувствовала себя в безопасности. Ох, если бы только я знала, как ошибалась! Никогда бы не отправилась на праздник Первого Дня! И никогда бы не позволила себе поддаться чувствам! А теперь… заговорщикам известно, кто я. Древняя магия вновь набирает силу. Мне нужна защита, но удастся ли ее обрести? Остается лишь надеяться, что я успею добраться до тайных чертогов Стужи и вывести свои правила: Опасайся магии Жизни. Не верь обещаниям Бури. Проклятия пробуждают Тени.

Прочитала все 3 книги с большим удовольствием. Браво Наталья!!!! Их хочется читать и перечитывать. Наталья – Как будет называться 4я книга? И когда ее ждать? С большим нетерпением жду продолжение этой серии.

Купила и прочла с удовольствием три книги. Главная героиня с отличным чувством юмора, иначе, видно, в быт мира магии не впишешься… Цитата: «Я пришла к тебе с приветом, сообщить, что ванной нету»…

Все три книги могли спокойно быть одной. Как масло на бутерброде размааааазали. Читать интересно, но очень обидно, что погоня за деньгами важнее нервов читателей.

Очень жду аудиоформат. Читать некогда, слушать конечно буду. И, пожалуйста, не меняйте чтицу. Первые две книги очень понравились.

Наконец-то дождалась! Искренне надеюсь, что эта книга завершит цикл, потому что не терпиться узнать, чем же все кончится. Наталье Жильцовой искренне желаю творческих успехов. И пишите, пожалуйста, побольше книг, мы их ждем с нетерпением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сделка с главой Домена Тлена завершена, и я впервые с того момента, как попала в этот мир, почувствовала себя в безопасности. Ох, если бы только я знала, как ошибалась! Никогда бы не отправилась на праздник Первого Дня! И никогда бы не позволила себе поддаться чувствам!

А теперь… заговорщикам известно, кто я. Древняя магия вновь набирает силу. Мне нужна защита, но удастся ли ее обрести? Остается лишь надеяться, что я успею добраться до тайных чертогов Стужи и вывести свои правила:

Опасайся магии Жизни.

Не верь обещаниям Бури.

Проклятия пробуждают Тени.

Книга Натальи Жильцовой «Факультет проклятых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-139005-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip