16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет изгнанных

Факультет изгнанных

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова – известная писательница, автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создательница полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате очередной литературный проект автора, финальной книгой которого стал роман «Факультет изгнанных».Главной героине Еве Аксаковой всего одного балла не хватило для поступления в желанный вуз. Мыслимо ли не расстроиться? А тут ещё дурацкое объявление о приёме в магическую академию. Явно чья-то шутка. Впрочем, надо же как-то развеяться после провальной попытки осуществить мечту?.. Вступительный экзамен в академию магии сначала показался Еве каким-то сном, но теперь вокруг неё совсем другая реальность. Она студентка факультета Призраков и сразу же попадает в круговерть интриг, в которых и жизнь потерять можно.В пятой книге героиня, жаждущая отмщения убийцам, решает использовать против них диадему Стужи. В результате – пробуждает Зло Чёрного озера. Сожалеть уже поздно, нужно решать, как спасаться. Смерти героини желают во всех мирах Содружества. Что же делать? Скрываться или бросить вызов Совету и перестать играть по правилам? Слушайте завершение истории в аудиоформате.© Наталья Жильцова©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Отличное завершение истории!

Всё как и должно быть)

Это, пожалуй, мой фаворит среди академок и любовного фентези вообще) + гениальное прочтение Никитиной!

Отличная новость, завершающий роман из цикла " факультет" ждала когда выйдет последняя книга, чтобы все разом прослушать?. Автору новых музов на радость своим читателям)

Просто супер! Я подписана на книги в исполнении Марины Никитиной потому что просто обожаю как она читает. А фэнтези - это точно ее! Как хорошо озвучивает конфликт - как внутренний так и внешний, красиво читает интимные сцены - нет никакой пошлости, просто круто.

Жильцова, как всегда, не подвела!

Жду продолжения!

Долгожданная книга! Ура! Все что пишет этот автор, всегда оказывается в моей корзине. Эта серия была так же хороша как и предыдущие

Прослушала все книги из этой серии, получила Бооольшое удовольствие!!!!Спасибо автору за подаренный мир. Большого Вам вдохновения!!!!

Ещё хочу поблагодарить Марину, которая озвучила эти книги. Прекрасная озвучка, очень понравилось. Жалко, что не все книги данного автора Вы озвучили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова – известная писательница, автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создательница полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате очередной литературный проект автора, финальной книгой которого стал роман «Факультет изгнанных».

Главной героине Еве Аксаковой всего одного балла не хватило для поступления в желанный вуз. Мыслимо ли не расстроиться? А тут ещё дурацкое объявление о приёме в магическую академию. Явно чья-то шутка. Впрочем, надо же как-то развеяться после провальной попытки осуществить мечту?.. Вступительный экзамен в академию магии сначала показался Еве каким-то сном, но теперь вокруг неё совсем другая реальность. Она студентка факультета Призраков и сразу же попадает в круговерть интриг, в которых и жизнь потерять можно.

В пятой книге героиня, жаждущая отмщения убийцам, решает использовать против них диадему Стужи. В результате – пробуждает Зло Чёрного озера. Сожалеть уже поздно, нужно решать, как спасаться. Смерти героини желают во всех мирах Содружества. Что же делать? Скрываться или бросить вызов Совету и перестать играть по правилам? Слушайте завершение истории в аудиоформате.

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Факультет изгнанных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 49 мин. 04 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip