16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Лиса в аптечной лавке

Лиса в аптечной лавке

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жених изменил за неделю до свадьбы. В пылу ссоры попала в другой мир, а там – снова он, но теперь уже муж. Нет уж, хватит с меня этих высоких отношений. Открою аптеку, а он пусть отвяжется!Что значит «не хочет» ?

Обожаю автора и ее книги! Герои всегда такие живые и эмоциональные. Читаешь или слушаешь на одном дыхании. Переживания, сложности и перипетии на жизненном пути героев неизменно выливаются в хэппи энд! Спасибо автору! Всем рекомендую!

Обожаю этого автора и ее книги! В наше напряженное время такие истории со счастливым концом дают возможность расслабиться и забыть о проблемах. Радует и познавательная сторона этих книг.

Книга приятная, местами наивная. Не самая сильная книга автора, но прослушала с удовольствием, хоть и не очень люблю бытовое фэнтези. Герои с яркими характерами. Живые. Приключения присутствуют, но не так много, как хотелось бы. Есть интрига, но не раскрученная. На мой взгляд не хватает немного перчинки.

Мне очень нравятся книги автора – хорошим слогом, адекватными героями, логичным развитием ситуации, грамотным описанием медицинских реалий. Последнее мне как медику особенно близко и дорого.

Но эта книга меня разочаровала. И задумка хорошая, и герои интересно обозначены. Но сюжет галопом скачет по верхам. А финал просто слит. Это не так бы напрягало, если бы начало было менее основательным и подробным. Сперва повествование идёт подробно и основательно, смакуются детали. И так почти полкниги. А потом история превращается в репортаж с места событий. Финал лаконичен до неприличия.

Такое ощущение, что автору надоели и история, и герои. На фоне остальных книг писательницы (я прочла и прослушала всё, опубликованное на Литрес), эта выглядит откровенно слабой.

Как преданный поклонник творчества, желаю автору вдохновения и новых замечательных книг.

К чтице претензий нет – хорошая работа.

Симпатично, интересно. Но уж очень галопом по европам. Когда вдруг услышала "Эпилог" , несколько обалдела, ибо, как по мне, была куча недосказанного и недописанного, словно автор вдруг все повествование резко свернула. Жаль...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жених изменил за неделю до свадьбы. В пылу ссоры попала в другой мир, а там – снова он, но теперь уже муж. Нет уж, хватит с меня этих высоких отношений. Открою аптеку, а он пусть отвяжется!Что значит «не хочет» ?

Аудиокнига Натальи Шнейдер «Лиса в аптечной лавке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 32 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яна Зиман, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip