16+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Лиса в аптечной лавке

Лиса в аптечной лавке

текст
3,9
27 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жених изменил за неделю до свадьбы. В пылу ссоры попала в другой мир, а там — снова он, но теперь уже муж. Нет уж, хватит с меня этих высоких отношений. Открою аптеку, а он пусть отвяжется! Что значит "не хочет" ?

Не оригинально, но хорошо. Главная героиня сильная, интеллигентная, целеустремленная и в ладах со здравым смыслом. Герой тоже вполне себе личность, а не просто красивый самец. Много хорошо прописанного уютного быта.


Единственное, что (уже традиционно у этого автора) смущает, так это космическая скорость интимного сближения персонажей. Буквально любую героиню Наталии, достаточно крепко расцеловать первому встречному – и все, вожделение, покашивающиеся ноги, ноющие чресла, а там и до любви рукой подать. И с одной стороны это горячо, но с другой – поневоле задумаешься, что станет с этими героинями, если их как следует расцелует второй встречный.

Татьяна Афанасенкова, прочитала Ваши комментарии (все) - сижу хихикаю )) Но! Все они очень грамотные и обоснованные. Так что спасибо Вам огромное - то, что вызывало сомнения, Вы прочитали до меня, и я точно читать не буду ))

Побольше бы таких вдумчивый и склонных к аналитике читателей!

А не копирайтеров, штампующих розовые сопли под книгами. :(

Очень уютная книга! Понравилось все, и сама история, и изложение. Нет перебора в описаниях мира, магии, рецептах и пр. (зарубежные авторы грешат этим) Наоборот, легкие упоминания разжигают интерес. И хвороста захотелось)))

Начало интригующее. Неунывающая героиня, любознательная и упорная. Понятно уже чем закончится книга, но читать интересно, история обрастает вкусными /и полезными!/подробностями. Жду продолжения. И однозначно рекомендую.

Интересно написано. Хороший слог. Очень избирательная амнезия у героини. Приятная сказка для одного вечера. Читайте, не пожалеете.

Сделала ошибку - начала читать черновик, обычно я этого не делаю. Более того, дожидаюсь окончания серий, чтобы прочесть сразу же без ожидания всю историю. Первая часть мне понравилась - люблю книги про попаданок. Книги автора покупаю, как только появляется что-то новенькое, это как знак качества. Сначала идет как бы подготовка к основному действию: ГГ попала в другой мир, очень похожий на наше средневековье, но с магией, и начала потихоньку обживаться в нем. Буду ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жених изменил за неделю до свадьбы. В пылу ссоры попала в другой мир, а там — снова он, но теперь уже муж. Нет уж, хватит с меня этих высоких отношений. Открою аптеку, а он пусть отвяжется! Что значит "не хочет" ?

Книга Натальи Шнейдер «Лиса в аптечной лавке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip