Отзывы на аудиокнигу «Ведьмы живут на крыше», страница 2

Очень хорошая книга, приятно слушать онлайн. Эта книга теперь стала моя одна из самых любимых. Рекомендую каждому, уверена на 100% вы не пожалеете, если прочитаете

Интересно, фантастика, прочитала (прослушала) на одном дыхании. Не всегда била такой жанр, но эта книга, хорошо зашла

Хорошее современное чтиво.Рекомендую почитать

Замечательная книга, интересный сюжет. Слушал не отрываясь. Автор изложил красивую историю о любви. Давно не встречал такую историю. Советую!

Хорошее современное чтиво.Рекомендую почитать.Автору желаю дальнейших успехов в жизни и в творчестве.Очень хорошо,что это аудио книга,хорошо пользоваться в поездках.

Здравствуйте… Книга великолепная, возможность прослушать онлайн, это лучший подарок. Очень рада, что мне предоставилась такая возможность

Всегда любила читать книги фэнтези, но редко когда их слушала. Эта книга меня поразила до глубины души. Сюжет просто затягивает с головой. Всем рекомендую послушать и прочитать книгу этого автора. Уверяю вы не пожалеете.

Замечательная книга!Интересный и впечатляющий сюжет.Давно не встречала таких произведений. Слушать одно удовольствие.Советую к прослушиванию!

Классно! Советую всем. одна из лучших книг, которые я прослушал за последнее время. Прекрасное творение, которое обязан прочитать каждый

Книга очень интересная, с интересным и захватывающим сюжетом. От чтения получала одно удовольствие. Обязательно посоветую эту книгу друзьям

Прикольная книга))Впечатлил сюжет…на «легке»,с юмором…Удобно слушать в дороге)Вообщем,я осталась довольна.Однозначно рекомендую.

26 октября 2021
978-5-535-01292-6