16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 11 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Не все дракону ведьма

Не все дракону ведьма

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не все дракону ведьма!» – роман Натальи Мазуркевич, входит в цикл «Балиар», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Чтобы спасти подругу и разобраться в ее прошлом, мне пришлось поехать за море. В страну древних легенд, что давно стали детскими сказками про принцесс и драконов.Хотя постойте! В алхимических трактатах до сих пор упоминается драконья чешуя! А алхимики – не те люди, кто готов верить в сказку. Значит ли это, что драконы существуют, а благородные виеры нагло врут своим гостям? Определенно, это нуждается в проверке. Разве я могу допустить, чтобы моя кузина вышла замуж за лжеца, да еще и чешуйчатого?!Ведьмы живут на крышеНикаких ведьм на моем отборе!Не все дракону ведьма!chosic.comScott Buckley / Soar[spoiler=Музыка]© Мазуркевич Наталья© ИДДК

Cпасибо автору за чудесный роман. Сюжет книги интересен. Он насыщен, но протекает плавно, без сильных потрясений и резких сюжетных поворотов.Герои истории прописаны и подобраны хорошо. получила истинное удовольствие от прослушивания, то что нужно для приятного вечера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не все дракону ведьма!» – роман Натальи Мазуркевич, входит в цикл «Балиар», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Чтобы спасти подругу и разобраться в ее прошлом, мне пришлось поехать за море. В страну древних легенд, что давно стали детскими сказками про принцесс и драконов.

Хотя постойте! В алхимических трактатах до сих пор упоминается драконья чешуя! А алхимики – не те люди, кто готов верить в сказку. Значит ли это, что драконы существуют, а благородные виеры нагло врут своим гостям? Определенно, это нуждается в проверке. Разве я могу допустить, чтобы моя кузина вышла замуж за лжеца, да еще и чешуйчатого?!

Ведьмы живут на крыше

Никаких ведьм на моем отборе!

Не все дракону ведьма!

chosic.com

Scott Buckley / Soar

[spoiler=Музыка]

© Мазуркевич Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Мазуркевич «Не все дракону ведьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 11 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip