16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмы живут на крыше

Ведьмы живут на крыше

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ведьмы живут на крыше – фантастический роман Натальи Мазуркевич, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Что такое любовь? Для кого-то это настоящее испытание, требующее недюжинной силы воли, а для меня – сделка.Сделка между моей жабой, логикой и здравым смыслом, отступившими перед обаянием Мартина Клейна, человека прекрасного во всех отношениях, кроме личных, и кровожадностью его юриста, готового пустить меня по миру в случае нарушения нашего контракта. Увы, брачного, с рабочим я бы так не встряла.studio.youtube.comCorbyn Kites / OrbitCooper Cannell / Sprightly Pursuit© Мазуркевич Наталья© ИДДК

я бы назвала это «хроники никого» . Сюжет ни о чем. ГГ никакая.Так !под уборку , готовку, стирку. для отдыха и дорожной пробки не подходит-уснешь.

немного нудно, детективная линия да и сама интрига раскрывается в самом конце книги а Роман наполнен романтическими переживаниями не правдоподобного толку. Но под генеральную уборку зашло

ОЧЕНЬ лёгкая романтическая история. Не раздражает, но и не восхищает. Сюжет не растянут, но при этом отсутствует динамика.

TatyanaMormul

️Ранее с творчеством Натальи я знакома не была. Мое "боевое крещение" началось!

Начало мне очень понравилось! Сюжет закрутился с первых же страниц и было интересно, как главная героиня, Ринталь, выдавая себя за другую, будет кружиться в обществе невероятных и бесподобных ведьмочек! Мне Ринталь показалась очень ведомой девушкой, немного наивной и простоватой, а ещё очень доверчивой. Она, в моем воображении, такой себе цветочек, который может замёрзнуть на морозе, но перед этим может больно уколоть.

️Середина истории меня немного разочаровала. Сюжет, как мне показалось, стал затянут и предсказуем.

️Отмечу интересных второстепенных героев, которые вносили новые краски в историю. Это и Мали, и леди Марла, и Эльтран!

️Понравилось как проходила встреча ведьм. Описание эмоций Ринталь в этот момент - выше всех похвал! Ожидаемым стал злодей в истории, но полной неожиданностью стала развязка истории.

️Да! Главный герой!!! Мартин! Герой постоянно был в образе таинственности! И несмотря на переживания Ринталь по поводу его истинных мотивов, сразу стало понятно, что этот человек никогда не предаст девушку.

В целом получилась милая, лёгкая история с которой хорошо провести несколько вечеров!

Спасибо!

Великолепно. То,что нужно было для настроения в позднюю холодную осень. Браво автору за сюжет. Аудиформат приятен для восприятия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ведьмы живут на крыше – фантастический роман Натальи Мазуркевич, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Что такое любовь? Для кого-то это настоящее испытание, требующее недюжинной силы воли, а для меня – сделка.

Сделка между моей жабой, логикой и здравым смыслом, отступившими перед обаянием Мартина Клейна, человека прекрасного во всех отношениях, кроме личных, и кровожадностью его юриста, готового пустить меня по миру в случае нарушения нашего контракта. Увы, брачного, с рабочим я бы так не встряла.

studio.youtube.com

Corbyn Kites / Orbit

Cooper Cannell / Sprightly Pursuit

© Мазуркевич Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Мазуркевич «Ведьмы живут на крыше» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 49 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-535-01292-6
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip