16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 10 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Никаких ведьм на моем отборе!

Никаких ведьм на моем отборе!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Никаких ведьм на моем отборе» – фантастический роман Натальи Мазуркевич, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Его величество гневаться изволит. Каких-то тридцать лет живет, а советники так и наседают: пора, дескать, королеву искать, династию спасать, род древний продолжать. Только сомневается король, что о благе государства радеют советники, заговор ему видится. А тут еще и из Грастина новости пришли: ведьмы ему жену готовят. И не откажешь же тетушке, ежели та племянницу приведет на смотрины, пусть даже та и ведьма. Но ничего. Хотят советники отбор – будет. Но по его правилам и без всяких ведьм!darrencurtismusic.comDarren Curtis Music / Dance of the Dead (Dark Mode)© Мазуркевич Наталья© ИДДК

У каждой книги с "отбором невест" есть своя особенность. В данной истории сам король и все его приспешники являются менталистами. У главной героини постоянно читают ее мысли. Вот честно, не хотелось бы оказаться в такой стране.

Я бы сказала, произведение необычное, на любителя. Лично мне было очень непривычно слушать, возникала путаница в голове - будут данные мысли услышаны другими персонажами или нет.

Очень приятная книга. Ведьма по профессии, а не по характеру. Сказочный король, который женился по любви. Печаль и романтика на краю света перед свадьбой. Волшебный Голос, который прочитал эту историю. Все совпало для меня. Спасибо автору!

Мне не понравилась последняя глава. После таких перепитий и интриг – глава выглядит сильно печальной и романтичной. Озвучивание отличное!

Я прочитала несколько произведений Натальи, которые мне очень понравились легкость, юмором и сравнительно оригинальным сюжетом. И это произведение меня не разочаровало и порадовало. Милая забавная характерная героиня и почти детективный сюжет. Озвучка хорошая. Рекомендую к прослушиванию

reader-8652979

Лёгкая история с приключениями и загадками.

Эвильен ведьма, что скрывается от инквизиторов, но не очень удачно. И как бы она не скрывалась они её нашли и втянули в новые приключения.
Очень понравилось как она справлялась со всеми проблемами, как она адекватно ведёт себя и старается себя обезопасить. У неё замечательный дар слышать все живое и разговаривать с животными.
Грегор король, ему столько приходится переживать, но у него осталось доброе сердце и он очень заботливый.
А его слова: – Просто скажи, что любишь меня, — подскaзал Георг.
- И что пойдешь со мной по любому пути, куда бы он ни привел.  
Я думаю каждый хочет найти человека, который скажет тебе такие слова или кому ты готов их сказать.
В книге много персонажей с разными характерами, стремлениями и желаниями, и мне все они понравились, особенно тётушка.
А ещё мне прям очень понравилась трогательная и романтичная история в конце.
Автору спасибо большое за интересную историю. Море вдохновения и здоровья вам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Никаких ведьм на моем отборе» – фантастический роман Натальи Мазуркевич, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Его величество гневаться изволит. Каких-то тридцать лет живет, а советники так и наседают: пора, дескать, королеву искать, династию спасать, род древний продолжать. Только сомневается король, что о благе государства радеют советники, заговор ему видится. А тут еще и из Грастина новости пришли: ведьмы ему жену готовят. И не откажешь же тетушке, ежели та племянницу приведет на смотрины, пусть даже та и ведьма. Но ничего. Хотят советники отбор – будет. Но по его правилам и без всяких ведьм!

darrencurtismusic.com

Darren Curtis Music / Dance of the Dead (Dark Mode)

© Мазуркевич Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Мазуркевич «Никаких ведьм на моем отборе!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Длительность:
8 ч. 10 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip